Елена Александровна

Хорошо когда есть выбор?

Ответы · страница 9
Евгений Ремешевский

а выбор есть всегда! значит хорошо всегда!

Алексей Момот

Иногда не очень))заставляет сомневаться!!!

AniraM Кожеватова

Можно выбрать когда есть из чего выбирать

Юлия Подлесная

Выбор есть всегда! Человек же не животное!

Oleg Goldaevich

А еще лучше когда этот выбор не ограничен

Елена Александровна

))) Так очень мало кто ответил...в основном боятся выбора, особенно когда выбор нужно сделать единственный из многих предоставленных..

Николай Макеев

Ну да, особенно в сексе, сзади или спереди

Ринат Гимазетдинов

лучше когда нет..точно знаешь что делать..

Данила Пашков

выбор естьвсегда.выход там же где и вход.

Роман Ступак

он всегда есть.... только иногда сложный...

Екатерина Волкова

Выбор есть всегда, но результаты разные )

Кудесник

конечно , ходишь , смотришь и выбираешь )

Чудо

И особенно хорошо когда есть два выбора

Инна Стремская

Иногда его много и трудно определиться

Елена Александровна

Трудно, но выбор приходиться делать...

Владислав Федорков

Выбирать нужно всегда.даже в магазине.

Владислав Федорков

Мир полон очевидных вещей,но мы их часто не замечаем))))

Владислав Федорков

Хорошо когда настроение хорошее.не теряй его

Елена Александровна

Спасибо! И Вам хорошего настроения и приятного общения!

Артур Пирожкоff

Дай человеку выбор и он сойдёт с ума !

Артур Пирожкоff

То есть у безденежных этого нет !!!??? Или духовные не болеют и не умирают!!!?? Какая у Вас каша в голове!!!!

Татьяна Кашуба

Умирают все. Но человек, знающий законы кармы и Вселенной и духовно прокачанный - скорее всего не будет болеть, так как знает что Вселенная (или Бог, как Вам угодно) посылает болезни тем, чтобы предупредить, что человек в жизни что-то делает не так.Если человек не болеет, значит он идет по правильному пути, выбрал правильное направление. Это я в который раз убеждаюсь в правильности этого: если я куда-то пошла и потом заболела (пусть даже простуда или кашель, значит мне больше туда ходить не надо). Вот и другой мой знакомый, ходит охотиться - убивает оленей, кабанов, а последний раз так простыл. что неделю уже встать не может. Это что не знак. что не надо убивать животных, Ради чего, чтобы съесть его мясо ? Пусть этим занимаются специальные хозяйства. А зачем человеку брать грех на душу ? Если человек и духовно и материально развит, то у него всё и всех сферах жизни будет хорошо: и работа и семья и здоровье. А чтобы были деньги - надо ТРУДИТЬСЯ с умом. Думаете, Трамп целый день лежит на диване. НЕТ !!! Он мог бы это делать, но знает, как только он перестанет двигаться и развиваться он будет терпеть неудачи. Так что каши у меня в голове точно нет. Все по полочкам разложено. Мухи отдельно. Котлеты отдельно.

Артур Пирожкоff

Не стал читать эту КАШУ!!!!

Татьяна Кашуба

Да и правильно. Всё равно ничего не поняли бы.................

Артур Пирожкоff

Я не любитель КАШИ !!!!!

Владимир Богославский

Хорошо если выбор немного ограничен.

Елена Александровна

Когда выбор небольшой, всегда проще..

Степан Шкандрий

Плохо, что тебе же за него отвечать...

Людмила Привалихина

Как выберешь, так и ответишь.

Татьяна Цветкова

Отлично. Без него жизнь станет серой

Роман Белов

Да, но иногда трудно сделать выбор.

Роман Белов

И приходиться делать своё решение чтобы пойти на риск:)

Александр Симоненко

хорошо когда есть время выбрать

Елена Александровна

Выбор есть всегда и время на выбор есть...Бывает секунды на выбор даются..а иногда дольше...

Александр Симоненко

но часто ответ дается после сделанного выбора.особенно если выбор требует реактивной реакции .. но есть случай когда именно отсутствие времени для оценки -являлись самыми правильными поступками

Елена Александровна

Согласна, именно первое что приходит на ум, оказывантся самым правильным решение...А когда начинаем сомневаться, вот это самый плохой помощник..

Александр Симоненко

но без сомнения -это уже самоуверенность ..(а она бывает губительна