Виссарион

Осталось переименовать котлету "поКиевски" в котлету "Киев за три дня"🖼

Ответы
Ал
Александр

киев за три дня - ты это интересно придумал. никто в россии этого делать не собирался. ты ведь накличешь

Конь Впальто

это нарушения патента, можно в суд подавать. Голубцы тоже запатентовано как украинская кухня

До Элвиса Не Было Ничего

Переименовывать у ваших мания... Сносить... Запрещать.... Все попытки создать нацию

Прохор П

Ну, подай такую идею. А или Русские, целые города за 3 года. Жалко разваливать.

Виссарион

а мариуполь и бахмут не жалко было🤔

Катерина Горностаева

Опять все не так тебе, висюля) ну чем не перемога то??? Радоваться надо)))

Любовь

да и котлета "по киевски" не котлета вовсе.... так КУРИЦА! она и есть

Юрий

В гвинелупе как котлеты называют»какаетто бурда от попрошаек»

Александр Мамедов

Вы зачем помянули за Киев.? Это нехорошо.

Эмма Коноплицкая

И заметь - ЭТО ТЫ САМ ПРЕДЛОЖИЛ!!!!!!

Юж
Южанка

А котлета-то где? Опять обман...)))

Михаил Цветаев

🖼

Василий Толстихин

Мы хохлы на танках по Москве💀

Алексей

умник, что еще сумничаешь ?

Андрей Григорьянц

Ты чё мазахист чтоли???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😉😂😂😂

Ма
Маша

Переименуйте

Elvis Costello

🖼

Alisa Warshavsky

Ото ж!....

Анна

😁