Алёна Тарасова

Дом кирпичный неприметный, построен в 60-е года. С многочисленными глазами из окан. Может внешне неприметен, но ценна твоя душа-историей и людьми. Ты знал своих строителей в лицо, видел город таким каким я уже не увижу. Ты не исторический памятник культуры. Но очень ценен для меня. Ведь здесь живет моя семья.

Ответы
Танианна Левионо

А для меня другой Дом памятен. Где мы с Ним встречались, где я пока ничего не трогаю в том нашем Уголке, где мы были вместе. Всё как при Нём было. Музей эмоций и воспоминаний остался. И я не знаю, что делать, у меня слёзы текут и текут... Но я их смахиваю - надо как-то жить дальше. Он целый мир с собой увёз. obsuzhday.com/5097946/answers

Танианна Левионо

в этом Доме была наша маленькая семья с Ним, наша вселенная, все небеса были наши. прикасаюсь снова к вещичкам, к которым Он прикасался. я умру так. что же мне делать

Танианна Левионо

дорого теперь расплачиваюсь: obsuzhday.com/a/30721763

Алёна Тарасова

Мой Мир заботится обо мне, я забочусь о моем Мире. Я полностью полагаюсь на мой Мир. Постепенно моя Планетка становится уютным уголком. У меня мощная энергетика, мощное сознание. Я решаю любые задачи.мой Мир заботится обо мне. Повторяйте когда особенно плохо.как то отвлечет. Во всем ищите хорошее. Зеленый свет загорелся-радуйтесь.из мелочей создается Мир. Заново выстраивайте свой Мир

Анатолий Балаба

Не плохо сказано...

Ал
Алексей

так точно

Игорь Загидуллин

😉