Кулебяк Кулебяков

Знатокам компьютера: 1) какой SSD лучше: формфактор М2 или PCI? 2) Процессор AMD (рассматриваю Ryzen) или INTEL (рассматриваю core i9)? 3) Видео карта Nvidia или AMD? 4) Оперативная память: 2-поточная или 4-хпоточная? Просто собираюсь собрать новый компьютер и чтобы на дольше хватило, хочу взять топовую комплектацию, ну или почти топовую.

Ответы
Алекс Венцель

Каждые три месяца появляются всё новые и новые модификации, за этим не угонишься...

Алекс Венцель

Тут возможность творчества необъятная...

Кулебяк Кулебяков

Мне не только надо творчество, а ещё и целесообразность

Алекс Венцель

Дерзай...)))))

Кулебяк Кулебяков

то есть подсказать/объяснить не сможете.... да?

Алекс Венцель

Извини, не смогу...Я всего лишь простой пользователь.

Alex Sher

МАС бери

Кулебяк Кулебяков

💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸 у меня нет столько денег