Наталья Чуракова

Милые женщины, какой аромат духов ваш любимый?

Ответы · страница 5
Ильяс Фахртдинов

привет как день

Наталья Чуракова

ооо... добрый вечер...значит на связи?))))

Ильяс Фахртдинов

а я к же конечно что думала пропал мачо а я вот тут нежданчиком💋😇🔥😅👌👍

Наталья Чуракова

))))).... ну...так не думала....что пропал)))...но приятно что появился))))

Ильяс Фахртдинов

что скучно без меня не кому пламень огня любви истрасти зажечь кроме меня ууууууууууууууух этих дегродированных мужчин теперь я тут рядом этот огонь будет гореть все сильней и сельней😅💋😇🔥💥⭐

Наталья Чуракова

...чувствуется в фразе много энергии и экспрессии)))... заряжает😉

Светлана Симакова

Нежный сладкий

Наталья Чуракова

...мне тоже такие нравятся)...спасибо за ответ🌹🌹🌹

Евгения

дольче габана

Наталья Чуракова

покажите фото...обожаю ароматы, хочется что то новое для себя открыть

Наталья Чуракова

ой...я даже не знаю....сама не умею, но видела тут картинки как то скидывают....ну да ладно... я в инете посмотрю название.....💐

Евгения

💍 вот такая круглая бутылочка долин, а неонатура высокая

Наталья Чуракова

хорошо...спасибо👍🌺

Евгения

если найдете такие, не пожалеете

Кирова-Кира Кирова-Кира

пуазон обожаю

Кирова-Кира Кирова-Кира

у меня еще есть остато к даже настроени е поднимается когда дшусь ими

Наталья Чуракова

...тоже очень радуют любимые духи...но с сожалением смотрю на их убывание в флаконе)

Кирова-Кира Кирова-Кира

купите новый обязательно или кто нибудьподарит

Наталья Чуракова

...да...настроение главнее!...не надо на нем экономить...обязательно возьму...пока я ими "заболела")))))

Наталья Чуракова

спасибо...вам того же🌹🌹🌹

Станислав Бондаренко

"Clandestine"...........

Наталья Чуракова

не знакомый аромат... спасибо!

Маргарита

у меня сандал

Наталья Чуракова

насыщенный и стойкий наверное?

Raissa Bolikh/makarova

Coco Chanel Mademoiselle

Наталья Чуракова

да...знакомый аромат...👍🌷

Наталия Бастуева

Армани Мания

Наталья Чуракова

не знакомый мне...по описанию...должен быть приятным

Наталия Бастуева

Он имеет богатый шлейф. На сегодняшний день не самый популярный.Он для непростых.

Наталья Чуракова

заинтриговали... надо попробовать)...хочется новый аромат для себя открыть... 🌹

Наталия Бастуева

О да! Но раскрывается очень долго разными нотами.Вас не забудут это точно!

Наталья Чуракова

совсем заинтриговали)))...обязательно попробую - вдруг подойдет ко мне...спасибо🌹🌹🌹

Наталия Бастуева

Я когда его встретила, поняла -это моё!

Любовь..любовь!

Императрица!

Наталья Чуракова

да! завораживающий аромат, мне тоже нравится👍🌹🌹🌹

Наталья Чуракова

....мне аромат мужской миллион нравится)...с женским не знакома🙂

Любовь..любовь!

Мужской моему сыну нравится, он им пользуется.

Любовь Фомина

Шанель № 5 !!!!

Ольга Огородник

шнель номер 5

Наталья Чуракова

классика!👍 💐

В Ск

Мужской!!??????

Наталья Чуракова

ой...ну успокоили....😄.... а если я шляпку сниму, то все - прочитать меня будет невозможно?)))

В Ск

Нет...просто человека видно...очень хорошо можно прочитать по лицу!!!?!

Наталья Чуракова

ну вот - озадачили прямо)...тогда жду от вас комментарии в честь моего лица, то есть записей на нем))))))

В Ск

Уже все написал...читай..изночально!?

Наталья Чуракова

ну что ж...раз больше сказать нечего...и на том спасибо)))🙂...Доброго вечера!

Нурия Акылова

Ле пар кензо

Наталья Чуракова

к лету как раз... а какой флакон по форме и цвету?

Нурия Акылова

Прямоугольный , в высоту 15 см , в ширину 5 см, и как бы неровный ( волнистый что ли), снизу стекло прозрачное, а к верху голубоватое . Классный, легкий , не напрягает- как раз весенне- летний ветерок

Наталья Чуракова

хорошо... захотелось с этим ароматом познакомиться...посмотрю в лэтуале

Светлана Булганова

сладковатый

Наталья Чуракова

мне тоже такой нравится 💐

Надежда Богомолова

дивайн люси

Наталья Чуракова

люблю ароматы... спасибо🌺

Наталья Чуракова

такой не знаю... есть повод познакомиться с ним)

Наталья Чуракова

с ароматом ваших любимых духов😄

Надежда Богомолова

купите каталог Орифлейм там все духи естьь

Наталья Чуракова

понятно)... 🙂

Ирина

КОКО-ШАНЕЛЬ

Наталья Чуракова

классика... насыщенный наверное аромат?

Ирина

Иных-не приемлю....Стойкий....насыщенный....не вульгарный....Я и ее саму-ОБОЖАЮ.....

Наталья Чуракова

интересно написали...👍 🌹

Ирина

https://i.ytimg.com/vi/FkBe-LfHbYs/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEXCPYBEIoBSFryq4qpAwkIARUAAIhCGAE=&rs=AOn4CLDvNfTpLDF3ntUITRGmoLnjUs_Dow

Елена &

ля ви э"бель

Наталья Чуракова

ммм... мне они не знакомы...интересно....

Елена &

Ланком.попробуйте,если нравится сладковатая свежесть))мне-очень))

Наталья Чуракова

да...в меру сладкое мне нравится и тем более нотки свежести!)

Елена &

тогда-не останетесь равнодушны))

Сергей

Денег 👍

Наталья Чуракова

денег много не бывает😆

Сергей

Да, это точно их всегда не хватает👍

Марина Грачева

Аромат розы

Наталья Чуракова

да...приятный🌹 🌹 🌹

Марина Грачева

Спасибо🙋🏻🌷🌷🌷

Наталья

Белый кензо

Наталья Чуракова

наверное очень свежий аромат?