Людмила

Чем отличается ваше летнее настроение от зимнего?

Ответы
Ек
Екатерина

Летнее более солнечное и теплое, потому что светит солнышко. И более радостно на душе от него. И день длиннее, и прогуляться можно подольше с большим удовольствием и комфортом. И все цветет, все радует глаз! И жаворонок, словно на небесной сцене, разливает неустанно свои песни, а Душа уже где-то там, среди птиц, замирая от этой неземной красоты. А зимнее, оно более спящее, снежное. Но радуется снежинкам и всему, что вокруг.

Людмила

Красивый ответ, спасибо

Екатерина

🖼 летнее приправлено солнышком, зрительным восхищением , легкостью вещей, вечерними прогулками.... и конечно ПОТРЯСАЮЩИМ НЕБОМ))) 🖼 каждый день небом восхищаюсь...это надо же было так ПРИДУМАТЬ!))))

Людмила

Красота

Паша Данилов

Как то легче. Зимой по договору работал. Можно сказать более 12 часов на улице. Мороз до минус 40 зашкаливал. Хоть и не устава, но мороз свой вклад вносил. Сейчас с осени опять начну, как в прошлом году отлично, когда тепло. Душа радуеться

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас уже не так страдаешь что нет лета или зимы...Будет... Настроение от сезона мало зависит Главное что бы солнышко светило...

Дильшод'$

1. Вялость безделье пиво девушки на заказ. Ну и.т п. 2. Бодрость энергичность. Это мое личное мнение.

Old Bastard

Пляяяя,....+37 в тени..чем отличаеца??? Идите туда...две половинки!!!

Людмила

капец

Old Bastard

Кому?

Людмила

+37

Old Bastard

Лифчик расстегни...

Lao Dao

Летом пью пиво на летней площадке зимой в баре м м э ни чем да

Ел
Елена

Летом легче дышится,а зиму люблю за длинные, тёмные ночи

Геннадий Зернов

Зимой я жду лета, а летом надеюсь что зима будет тпплоц

Sekach Dev

Тут жара... там дубак... а в остальном, все одинаково... )

Василий Пинясов

Зимой я более общителен. Можно сказать позитивен.

Подрыв Устоев

Ничем. Моё настроение зависит от наличия денег.

Ольга

А моё настроение летом спокойное- отпуск ж...

Ольга

Люда, я всехв школу работать приглашаю. У нас 6 человек уволились, вечная нехватка кадров...

Людмила

Кошмар, а что так? Зарплата или что-то другое?

Ольга

У всех по- разному, 2 ушли в другие школы ближе к дому, 2 - вообще ушли из школы, не их работа, а 2- уехали " в тёплые" края. Теперь срочно ищут им замену...

Людмила

Жаль, с кадрами везде проблема

Ольга

Смотря в каких отраслях. На ж/ д, в Роснефть не устроиться.

Ан
Анна

А у меня в любую погоду настроение хорошее

Людмила

Замечательно

Бу
Бум

А у нас не лета не зимы, сплошная осень.

Людмила

Кошмар, это где?

Бу
Бум

Ростов - на - Дону. Но это только в этом году, вперве. Раньше в это время стояла страшная жара!

Виктор Рябов

Летом хочется пива, а зимой - водки......

Людмила

Кардинальное различие

Pi
Pilot

Приблизительно тем же чем 24 часа от 12

С Э М

А ничем! Только зимой хвост мерзнет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Покачивай

С Э М

Ужс... как представишь. Хвост в сосульках покачивается😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сексуально

С Э М

Извращенские взгляды у тебя)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

Юрий Кривов

Человек ко всему привыкает...🤷‍♂️

Людмила

Это факт

Игорь Кузнецов

Не очень большая разница. 🙄🎈