:-
:-)

Какие туфли сейчас в моде?

Ответы
Золотой Скорпион

Летом 2018 года дизайнеры предлагают модницам носить туфли с открытой пяткой, kitten heels на небольшом каблуке, бархатные босоножки и атласные мюли. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/fashion/39615039/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вадя С Хитровки

Любая обувь должна быть удобной. Чтобы ногам в них было комфортно, и чтобы зимой подошва не скользила.

Нурлыбек Диканбаев

По моему сейчас не туфля в моде а этот как называют ее я называю ее плоскостопия

Владимир Март

Лобутен сказал, - Каблук - это пьедестал женщины! Если она голенькая...

Элвис-2

осень--для женщин типа мужских- бреги...круче черные с белой подошвой

Анатолий Тимаков

смотрел показ мод.... ужас ! походу МУЖСКИЕ щас точно в моде ((((((

:-
:-)

😃

Василий Захаров

При нынешнем уровне жизни, в моде практичная и крепкая обувь.

Фёдор Иволга

те что искривляют большой палец в 45 операцию сделают не беда

Сергей V Z

Наверно такие 🖼

Ольга

🖼

Ольга

🖼

Ольга

🖼

Ольга

🖼

Ольга

Шпилька не в моде, в моде толстый каблук.

Tu
Tutby

Чистые, ухоженные, гармонирующие с одеждой и человеком

Efim Certan

КАБЛУК -25 - 30 см ЦВЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ . ГЛАВНОЕ КАБЛУК

Ма
Мария

Их много))выбирайте лодочки,они всегда будут в тренде

Vlad Vladimir

Какие жене нравятся

Та
Татьяна

У МЕНЯ КУЧА-ОСОБЕННО С ДЛИННЫМИ НОСАМИ.НЫНЧЕ-НЕ ЗНАЮ.

Бизсовисный Катяра

наааааааа лабутенах и в восхитительныэ штанах!!!))))))

Ирина

С расширенным (типа расклешенным) каблуком.

Мария Кадыкова

туфли с узким мысом и вшитые в них носки

Наталья

Удобные...они никогда не выйдут из моды

Владимир Медведев

Шнуров поёт про лабутены. Значит они