Пе
Петрович

А любовь она чиста бывает!?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Евгений Бриг-Снежин

"Мы должны жить на земле так, - говорил старец, - как колесо вертится - чуть только одной точкой касается земли, а остальными непременно стремится вверх; а мы как заляжем на землю, так и встать не можем".
На вопрос: "Что значит жить по сердцу?" - батюшка ответил: "Не вмешиваться в чужие дела и видеть в других все хорошее".

Евгений

Только любовь и есть чиста Видишь в чем дело то она не бывает одна ИХ три сестры не разлучных это -ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ЧИСТОТА

Евгений Бриг-Снежин

У женщин есть две заготовленные фразы для мужа:
Если успех:"А я говорила !",
если провал: «Это следовало ожидать!»
© Лилия Римм2

Пе
Петрович

Точноо

Евгений Бриг-Снежин

ага.... манипулируют .. мастерицы мозги делать ....

Ольга

Настоящая любовь бывает только чистой, а все остальное - грязь и пошлость.

Ан
Анечка

В истинном понимании любовь чиста. А сейчас люди замылили это понятие.

Алина N

Любовь всегда чиста. но люди её упорно порочат и тянут в грязь.

Ма
Марта

Она всегда чиста илишьлюди умеют одеть её в грязные одежды.

Пе
Петрович

Точно!!

Татьяна

так грязной не бывает, это ведь гармония душ, а уж потом тел

С Э М

Отвечал на такой же аопрос сегодня. Задвоенный что ли?

Varda Любимая

любовь вообще дорогой подарок встречается редко

Пе
Петрович

Страшней этот подарок не оценить!!((

Varda Любимая

точно

Varda Любимая

главное её распознать вовремя

Александр

любовь и есть чистота мыслей и действий

Светлана Спицына

Сейчас это редкость, в общем корыстна

Елена Стратийчук

Очень редко, но бывает 🙏 я счастлива

Ев
Евгении

Помылся и чистенький , готов к любви.

М(
Милочка (*)

Эмоции? А как же ж) Это дела грязные.

Кот Кот

Да бывает если гармоны выключить

Ве
Весна

Она всегда чиста. Грязны помыслы

Ал
Александр

наверно самая первая. наивная.

Кристина.

Чиста пока любят....Но потом.....

Пе
Петрович

Да уж((