Кс
Ксенон

Давайте поговорим на тему мата!? От чего некоторые употребляют его прямо-таки через слово? Что с ними не так? Каково Вам общаться с таким собеседником?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Если через слово, то это словесный понос.....а если по делу, то это помогает пониманию)))))

Musk Therapy

Я таких не встречаю. Иногда люди вворачивают мат для окраски, я тоже, но не через слово

Светлана Войцеховская

Хамы невоспитанные,культуры у них нет,воспитания и просто врожденного благородства.

Сергей Остёрский

Помнишь , кто это?

Светлана Войцеховская

Аристократ не имеет никакого отношения к рождению. Это внутреннее качество человека Арий сто крат! Это возвышенный,чистый,светлый человек.

Сергей Остёрский

Таких людей не бывает.

Светлана Войцеховская

Здрасьте! Бывает,видела, сейчас это редкое явление, все подешевели.....

Сергей Остёрский

НУ ладно, редко бывают.

Иван

это как говорится с кем поведешься ) можно переучиться если есть мозговой потенциал )

Иван

да ) я гдето года 3 переучивался после армейки)

Кс
Ксенон

я за 1,5 справилась после заводов и автосервисов)

Виктор Николаев

Мат к месту - здорово! Мат просто, как злословие - дебилизм. Пример, Шнур - дебил полный.

Viktor Dratch

не допускай те его до уровня собеседника...учитесь избегать дури в любом проявлении...

:smile_Cat:

Многие матом не ругаются, а разговаривают... и, главное, чтоб человек был хороший)

Надежда Тихонова

В реале-делаю замечание,в виртуале-пропускаю. Мерзко,когда говорят....твою мать...

Св
Светлана_Светлана

У нас одно время на работе так общались, сейчас меньше экстрима, все успокоились

Владимир Усейнов

Беспричинный мат через слово - это отсутствие интеллекта и словарного запаса!!!

Борис Кучеренко

видать равновесие не держит, вот потому и кроет везде, что бы было мягче падать

Ольга Антипова

Я очень даже люблю мат в некоторых ситуациях, а как без него русскому человеку?

Konctantin Isaev

использование мата следствие нехватки лексики для выражения мыслей и эмоций

В М

Первый закон людоедов. Не любишь, так не ежь.
Так и мат. Это отрава в виде слов.

Нина Романова

С ними все так. Просто они на нем разговаривают, не зная другого языка. 😏

Владимир Литяйкин N

Стройка. Эй, хрен, на хрена до хрена нахреначил- ну ка выхреначивай на хрен

Лариса Бехбудова

Не хватает словарного запаса выразить всю глубину раздирающих их чувств

Anatolij Dridzo

С собеседником терпимо. Вот, если с собеседницей, чувствую себя не ловко.

Ruslan

А вот хуй его блядь знает...каким макаром блядь с ними пиздеть😂😂😂😂

Шагарьян Хайретдинов

не уважают себя. А потом и других. И именно в такой последовательности