Кс
Ксенон

Давайте поговорим на тему мата!? От чего некоторые употребляют его прямо-таки через слово? Что с ними не так? Каково Вам общаться с таким собеседником?

Ответы · страница 7
Александр Кулешов

По моему на мат уже никто внимания не обращает

Александр Кулешов

Особенно на тренировках хоккейных команд Мат на весь дворец спорта

Подрыв Устоев

Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Подрыв Устоев

Живёт в оранжерейных условиях.

Кс
Ксенон

О нет. Просто поработала над собой

M К

Не общаюсь. Хотя сам матерюсь но не на публике

Sekach Dev

Ну Русский Фольклор... наверное необходимо...))

Кс
Ксенон

Есть несколько версий происхождения этого "языка", и все они гласят о инородном происхождении мата. И как бы он ни был распространён на территории Руси, он всегда был табуирован.

Кс
Ксенон

Меня и волнует вопрос почему распространён?

Sekach Dev

Войны побеждали! Стройки строили! без этого не обходилось...

Кс
Ксенон

Кстати. Я изучала тему войны и читала много писем с ВОВ. Что странно, молодые ребята будучи в сильнейшем стрессе, а ни слова мата. Писали безнадёжно горько, но цензурно...

Sekach Dev

Можем познакомится с современной войной в Донбассе... да убивал. врагов.. а трупы на улицах ... а дети в маленьких гробиках ...а грязь... кровь... это можно забыь и простить.... Кто то же должен защитить.....

Sekach Dev

Ну я научился убивать врагов не больно... война научила...

Sekach Dev

Ты что?... это не трудно и не сложно... ну раз и все... но на войне случается...

Де
Денис

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем

Алексей Смолин

Не знают русский язык. Лентяи. Низко летящие..

Михаил Лычев

а вы с ними не общайтесь. это же элементарно!

Константин Лисицын

Укакается.... А тае, конечно - сам нелюдимый...

Господин Дроссельмейер

Ничего, норм. Может, это с нами что-то не так?

Алексей Едигарев

неприятно конечно. но что с ними поделаешь.

Роман Смирнов

девушкам нельзя ругаться .....возьму на себя

Николай Шляхов

Я дал слово, что материться больше не буду!

Ех
Ехидна

Нормально... Это нужный язык производства

Ех
Ехидна

Да вы шо... А пытались объяснить башкиру или татарину что в начале надо одеть болотники а потом только лезть в болото литературной русской речью?

Кс
Ксенон

Я на заводах и автосервисах и с башкирами и таджиками и узбеками работала. Нормально и без мата обходилась

Ех
Ехидна

Да ладно!!! С башкирами на стройке без мата ни как! Нормальный язык они ваще не понимают....

Кс
Ксенон

Вы просто не знаете нормального языка

Ех
Ехидна

Да конечно!!! Откуда мне его знать?!!!!

Андрей Юлитин

Это ви комне👆=зато остро и прямо.

Кс
Ксенон

А остро и прямо выражаться без мата словарный запас не позволяет?

Владимир Забродин

А кто вас заставляет? Не общайтесь.

Кс
Ксенон

По долгу работы кое что должна слушать

Владимир Забродин

Напиши докладную вышестоящему начальнику по поводу не нормативной лексики.

Кс
Ксенон

Я вынуждена изучать "работу" видеоблогера, который постоянно матерится)

Кириллов Сергей

Не дай бог вам, с лесници упасть.

Кс
Ксенон

Меня даже в фрезерном чпу станке защимляло с разрывом мягких тканей. И ничего. Не материлась.

Кириллов Сергей

Где-то, год назад , может чуть больше. С вами переписывались. Поплакались и, заглохло.

Кс
Ксенон

Я уж думала что в станок попала повезло

Мирбулат Аккуженов

это связка слов. за то понятно

Кс
Ксенон

а без мата не понятно? проза просто рассыпается без мата, да?

Tofiq52 Abbasov

Eta prosta Xamstva...Izderjki damoshnoye vospitaniya..

Звезда Очей Твоих

😁 ни каково. Я их избегаю

Leon Popa

Я С ТОБОЙ И НЕ ОБЩАЮСЬ!

Кс
Ксенон

Во-первых, мы на ты не переходили. Во-вторых, если нет желания общаться можно пропустить вопрос или поставить человека в чс, тогда вообще с ним не будете пересекаться.

Leon Popa

ПОКА НЕТ МЕСТО В ЧС! НЕ СПЕШИ!