Мирослав Зебенчук

Ваша кожа станет как у младенца!Вам просто нужно использовать эту простую Тибетскую технику

–1
Ответы
Влади Мир

Я с дуру показал одной как омолаживать тело, управлять его формой и повернуть старение вспять.
У нее повылазили все швы послеоперационные которые она убирала пластической хирургией и начались болезни которыми она болела в юности.
Потом неделю с ней морочился чтобы вернуть её в нормальное состояние.
Она просто не услышала половину инструкции.
Так что смотри чтоб кожа не скукожилась до размера младенца.

Мирослав Зебенчук

Я водой

Влади Мир

Неважно чем этотможет быть вода, кварц, шунгит, цеолит .
Важно что делаешь и как делаешь.

Виктор Орлов

Зачем мне нужна нежная кожа. Я сейчас могу два провода на двести двадцать держать свободно а с кожей нежной на тот свет сразу улетишь.

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Мирослав Зебенчук

Она и омолаживает и оздоравливает организм

Виктор Орлов

Надо бегать, чтобы тело умело дышать. Тогда и здоровье будет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эй, тебя куда потащило?С тибеской медициной не шутят,может лохматость повысится. вырастут рога и хвост

Мирослав Зебенчук

Нееее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вырастут. ты нам потом покажешь свой новый облик

Ев
Ева

нет тебе веры.. особенно после того, как с телепортом нас опрокинул..

Татьяна Владимирская

шо? не переместился никуда??

~ Мне Тебя Обещали ~

Окунаться в кипяток три раза в день?

Се
Серый

Мазать жиром тибетского медведя?

Татьяна Владимирская

ну вы то попробовали, канеш?)

Татьяна Владимирская

а чот вон щетина смарю. У младенцев вроде нету

Мирослав Зебенчук

Ну это ж не обратка старения

Татьяна Владимирская

в рекламе сказано - младенца. вот будьте любезны

Пе
Пеппердинк

Судя по аве, он их ест)))))

Татьяна Владимирская

по тибетской технике)

Кот И К

тюбетейку ность чё ли ?..))

Мирослав Зебенчук

Нет