Луиза Широкова

Посмотрела у Малахова про Малиновскую и Борисову. ....Неужели среди адекватных мужчин есть ИХ желающие?

Ответы
Я Рисую Осень

они получаю по пол лимона за эфир, вот и вываливают свою блевотину. всё это, только ради денег, т.к. жить то на что то нужно. джигурда тоже из этой серии и много кого ещё. а люди всё это хавают

Ва
Валерий

я последнее время вообще не пойму ВСЕЙ этой ЧЕРНУХИ что показывают по ТЕЛЕКУ а МАЛАХОВ вообще отличился--на КОГО это вообще рассчитано для просмотра??на ДУРАЧКОВ или психов??

Nusya Nusya

Они ангелочки по сравнению с Шурыгиной, её даже замуж взяли, всё из новостей из инета, ни одну передачу не смотрела, интеллект не позволяет....

Ольга Гринева

Борисова такая бедненькая такая бедненькая так и хочется спросить у нее а кто тебя заставил или что Наверное нужда , так иди работай лошадь

Анатолий Гусаров

для меня все эти малаховы,окна и пр. подглядывания в замочную скважину с видом на помойку человеческих отношений - полный отстой- брезгую

Владимир Конычев

Вы знаете ! У нас народ любознательный и признания такого характера для многих это вызывает интерес.......но не сексуальный !

Во
Вовочка

Адекватный - соответственный , равнозначный , одинаковый, совпадающий .
См толковый словарь.
Так что же вас смущает ?

Ильшат Валиуллин

В их окружении адекватных мужчин вообще не существует! Там и просто мужчин уже можно найти с большим трудом!

Вахид Мамедов

Государственные каналы занимаются обыдлением, растлением и развратом ,не смотрите такие передачи.

Владимир

Я не знаю ни Малиновскую, ни Борисову. Следовательно ИХ желать не могу! Ура! Я адекватный мужчина!

Скорпион Иванович

Ну, она далеко не Малиновская, а Марина Сладкова. Видимо,родное имя и фамилия ей не по размеру!

Агастья Ом

СПРОС ЕСТЬ НА ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ДРУГОЕ КАКОГО КАЧЕСТВА ВЕРОЯЯТНО🤡 ✌️ 🙃 😻

Ольга

А наши мужики только таких и желают, увы....Им нормальные уже давно не нужны..

Анатолий Кураков

не надо я их не желаю

Сергей Ермаков

В народе говорят, что рыбак рыбака видит издалека, а по Сеньке - и шапка.

Акулина

если они желают, то мужчины им в этом помогают, а на лица уже не смотрят

Vladimirs Cucukins

Вопрос из зала - а вы лично как много АДЕКВАТНЫХ мужчин видели?☺️

Луиза Широкова

Все, кто вокруг.

Vladimirs Cucukins

Я бы так не подумал...☺️

Луиза Широкова

У каждого свой круг.

Vladimirs Cucukins

Несомненно. Но глобально, город скажем, или страна - одна.

Виктор Конобрий

А адекватен ли сам Малахов?Судя по тематике его передач-не совсем...

Ma
Mai

канешна. и куча.как Шаляпин- Галкин. что за бабло не сделаешь..

Ян Удалый

Лет 15 назад Борисова была очень приятной ,милой девушкой

Наталья Малышева

а у Малахова и среди адекватных мужчин мало кто бывает