Виталина

Прочитала в рос новостях. Россияне действительно в это верят?
13 часов назад, источник: © РИА Новости
В Херсонской области возник ажиотажный спрос на российские паспорта
Количество жителей Херсонской области, желающих получить российские паспорта, растет с каждым днем, сообщил РИА Новости замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.
«Очень большой ажиотаж. Все больше и больше людей желают получить гражданство Российской Федерации. Жители Херсонщины массово сегодня стоят в очередях, чтобы сдать документы для получения российского гражданства только лишь потому, что Россия может защитить, Россия может накормить и социально обеспечить человека в стране, в которой человек — это наивысшая социальная ценность государства», — отметил собеседник агентства.
По его словам, в регионе уже подали свыше десяти тысяч заявок на получение российского гражданства.
Стремоусов добавил, что паспорта выдаются ежедневно, но очереди только растут.

–3
Ответы
Sekach Dev

Не вижу привычной грубости... непривычно...
Если бы в Крыму было плохо, а на украине хорошо, то все бы из Крыма бежали на украину... Если бы в Херсоне было плохо, было бы то же самое... Береговая часть суши на материке перед полуостровом, вполне логично если будет Россией...
Кричалку не забыла?.. Крым цэ украйина!!!

Виталина

Украина освободит Донецкую область. а вы будете отвечать за убийства

Sekach Dev

Я?.. нет... защищал Родной Край от киевских фашистов, у меня даже награда есть... А, твои азовцы уже отвечают за убийства и некоторых расстреляют без сомнений...
Донецьк цэ украйина! Донецьк цэ украйина!!! (бред, сумасшествие, маразм...)

Виталина

так ты бусурманин

Sekach Dev

Это ты на бусурманку похожа на предыдущей своей аве... а я русский

Ничего Хорошего

Запросто такое может быть. Уже есть пример того, как такое делалось и люди в очередях стояли. Сейчас у всех знакомых из ДНР паспорта российских граждан.

Анна

Так жизнь то изменилась. После войны все будет немного не так. Так что люди скорее всего берут про запас. Он же есть не просит- этот паспорт

Виталина

я бы не взяла

Анна

Вы из моральных принципов. А обыватель чаще всего для выживания.

Виталина

неправда. Если разбомбили дом и убили родных - никто не возьмет паспорт страны убийцы

Анна

Если так,то да. А если не пострадали лично,но возьмут.

Александр

Накормит? Я вас умоляю! В Мариуполе сказали что гуманитарку с 1 июля будут выдаваь только инвалидам и пенсионерам,все остальный могут гулять.

Виталина

хотела бы я посмотреть на эти дикие очереди

Александр

Я тоже.У меня друг живетта

Виталина

вот нафига русский паспорт.

Александр

Не знаю о чем думают те кто его получает.Херсон и Запорожье все равно будут украинскими.И как потом таким быть,уезжать в Россию что ли? Так там их ни кто не ждет.

Виталина

не ну колаборанты всегда были. например. типа мер Херсона

Александр

Предатели всегда были есь и будут,это неизбежно в любой стране,даже в рашке не все поддерживают войну.

Виталина

это верно. Это высокоинтеллигентные люди

Es
Esher

Если слушать или смотреть российские новости - создаётся впечатление, что все вокруг пид...сы, только матушка Русь - солнышко

Виталина

именно так

Юр
Юрий

И эти чудесные паспорта тоже дают право посещать зону Шенгена,как и украинские?

Виталина

нифига

Na
Natalia

Похоже верят, что очередь как за горячими булочками. И радуются, что великие.

Андрей

херсонская обл войдёт в состав россии авы что хотели? завидуйте молча!

Виталина

уже вошла. Дебил

Андрей

и киевская обл войдёт!

Виталина

да. а Минск. как сказал Лукашенко. будет столицей США. Вы все дебилы и убийцы

Андрей

чья бы корова мычала!

Valentin Aleinikov

Пол россии на грани голода, а тут - всех накормят! Политики, мать их....

Виталина

спасатели Малибу

Valentin Aleinikov

Не надо нас спасать! В финке примерно 30000 ассимилированых русских.. Если Россия считает их своей пятой колонной, то она жестоко ошибается!

Al
Aleksandr

Стремусов как и Пушилин марионетка кремля ,военный трибунал светит

Виталина

конечно

Al
Aleksandr

Если и получили то до 30

Виталина

говорят до конца лета в Гааге суд уже создадут

Виссарион

надо поспешить, а то могут не успеть...всу уже в 10 км от херсона

Виталина

конечно. Потом получится или военнопленные или незаконно пребывающие на чужой территории

Михаил Киранов

Слышал, что российские паспорта получили уже 23 человека.

Виталина

возможно. не не тысячи в очереди

Jason Chelios

Ну, если по телевизору сказали, значит так и есть

Виталина

а если жители говорят по другому

Jason Chelios

Это все фейки

Виталина

что именно фейки

Jason Chelios

Не обращайте внимания, я просто шаблонами пользуюсь

Сергей Остёрский

Ага, и показали толпу массовки, снятую в Ейске.🥴

Виталина

кто бы сомневался

Татьяна Тышкевич

Стремному верить, себя не уважать. Лизун ещё тот!

Виталина

никак не нажрутся власти и денег

Алекс Улианов

Это уже их дело, верить или нет...) и Ваше то же...

Assa

Не парься, тебе российский паспорт не грозит

Assa

Вот именно, она наша и тебе там не место. Езжай к ливерной колбасе Шольцу и прихвати вашего гомика арестовича с собой

Виталина

женится тебе надо

Assa

Не намекай, я уже согласен. Выскочишь за меня?

Виталина

не. у меня муж есть - раз. Во вторых это только в фильмах за фашистов замуж выходят

Assa

С мужем я переговорю. Решу вопрос

Юра Юр

ничего лично, пенсию и соц.выплаты хотят все

Виталина

а вы приняли бы украинское гражданство?

Юра Юр

в данной ситуации нужно быть полным идиотом, что бы принять украинское гражданство

Виталина

ну а зачем нам российское

Юра Юр

насильно заставлять точно никто не будет

Yra Kozlov

кто отказывается тому отключают газ и воду

Виталина

кто бы сомневался

Владимир Ольшанский

Быстро переобувается хохляцкая сволочь...

Виталина

это что вы имели вв иду

Владимир Ольшанский

Вчера орали:"Героям слава!",а сегодня бегом за российским гражданством...

Виталина

прям бегом

Al
Aleksandr

Очередной фейк путинской пропаганды

Na
Natalia

Виталина

все именно так