Legião Dos Sábios

Врачи - безумцы, они могут быть неустойчивыми, захлестываемыми эмоциями или абсолютно лишенными их. Общаться с врачами опасно. Они душевно (или эмоционально) расстроены или страдают некоторыми видами психических заболеваний, часто выглядят странными и неконтролируемыми. Врачи могут менять свое поведение на глазах. С ними труднее всех иметь дело, поскольку трудно предсказать, какую неожиданность готовит их поведение.

Ответы
Евгений Цымбал

если вы про современную медицину, я с вами согласен...я предпочтение отдаю древней культуре и такой науке как Аюрведа

Legião Dos Sábios

Разумно!

Елена Софронова

Фрейд говорил , что абсолютно психически здоровых людей не существует .

Legião Dos Sábios

Без стены нет препятствия.

Legião Dos Sábios

Не было б, препятствий, не было б и человека, а сам человек — уже препятствие.

Елена Софронова

Сам для себя ?

Legião Dos Sábios

для меня

Елена Софронова

Иногда бывает так .

Гульчира Андреева

да, я бы не сказала. Брат -врач, подруга-врач.... адекватные вполне...

Legião Dos Sábios

Поэтому и адекватные, что свои. Ворон ворону глаз не выклюет.

Гульчира Андреева

Ну, вы "мыслитель"...😅

Legião Dos Sábios

Верно, мыслитель, но без кавычек.

Гульчира Андреева

как хотите, не хотела вас обидеть...☺️

Legião Dos Sábios

Хорошо что мыслитель я, а то бы обидели.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

... и чем может ЭТО кончится для ТЕБЯ...!!!

Legião Dos Sábios

может и летальным исходом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в том то и дело....а платить - срочно и сейчас...???

Legião Dos Sábios

в смысле, медстраховки нет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мед.обслуживание - ЗА ДЕНЬГИ...значит!!!

Legião Dos Sábios

разумеется, рын экн

Llarisa Ivanova

почему такой настрой негативный

Legião Dos Sábios

а вы - врач?

Надежда Полюдина

Бывает еще и тупые...

Legião Dos Sábios

Тупые у всех бывают.

Марина Пашковская

Бред какой-то

Марина Пашковская

Я анестезистка

Legião Dos Sábios

Выберите подобающий вариант: а) анестезист б) анестезистка в) анестезиолог

Марина Пашковская

Медсестра анестезист

Legião Dos Sábios

Сестра-анестезист в операционной

Любовь Фомина

ОК!!!!