С(
Святослав (Лариса)

«Ничто не происходит так, как было назначено и как того ожидают, — это банальное выражение сложности жизни с такой неотвратимостью и так мощно подтверждается здесь на каждом шагу, что русский фатализм очень скоро становится понятным».
Вальтер Беньямин, философ

Ответы
Михаил Сорокин

мне очень жаль.....то что многие удаляются в политику......а политика..........это...по по моим понятиям назвать дерьмом,и то как то ............эти люди каторых мы кормим и ихих деток........но приходит время ............а оно кок бв мы не хотели,производит или переключает...время на оборот.....если ты меня понял я буду рад..................одним словом политика.............................. дормоееды и им надо питание от нас дураков......и войны и всё что происзодит на земле...от поганых политиков и дормоедов.....р знаяит нам надо их....................поставить га наше место...это значит.....в в плуг..или как раньше в соху заместо буйвола..... а если справедливее.........вешать как поганых даже нет слов они сами поймут как быть на соловках.

С(
Святослав (Лариса)

Я - военный, офицер. И не вмешиваюсь в политику. Для меня, для нас, главное - Родину защищать, беречь, отстаивать её интересы.и

Михаил Сорокин

спосибо.......просто за.......мне не довелось служить .но душа с вами

С(
Святослав (Лариса)

Это главное. Большое спасибо!

Михаил Сорокин

всем нам спосибо...кто болеет за нашу землю и тех кто на неи живет будь то беден либо богат....это люди.а земла наша мама.и ее надо беречь

С(
Святослав (Лариса)

Благодарю вас

Михаил Сорокин

всем вам огромное спосибо..мне уже много лет но как то в душе постоанно в подводке......в море...как би с детства..........но ничего не получилось.................и все же с вапми в строю

Татьяна Степанюк

все предопределено и каждый исполняет свою функцию,ты избранник мироздания из миллионов вариантов ,если ты не понял подсказок ,наделал ошибок ,тебе все придеться пройти заново ,пусть в другом теле ,откуда тогда ощущение ,что это уже было .Русские ,как никто другой близки к мирозданию ,отсюда и фатальность ,они чисты и мало требовательны в быту ,но очень суровы в отношениях порядочности

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял

Михаил Сорокин

это россия..........................и никогда ...ни цврь,либо какой то герой.....и прочее.................мы все воспринимае\м..да же в тайне друг от друга........а делаем то же самое....это мы......жобрые и единственные в мире.......................РОССИЯНЕ.......................это судьда нашей части земли

С(
Святослав (Лариса)

Хоть и с трудом, но вас понял.

Михаил Сорокин

спосибо....просто клавиатура ерундит а времени нет ее разобрать и поченить

Михаил Сорокин

сросибо..но океи это не наше....просто хорошо или спосибо........это по русски.ну ничего страшного главное понимание

Светлана Бычкова

Наш путь предопределен. его длина. попутчики. Но ширину этого пути мы определяем сами!!! Не даром "Две дороги два пути или две дороги-две судьбы. а возможен один путь и две судьбы!" Е.Евтушенко "пришли другие времена. взошли иные имена!"

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Бычкова

И Вам спасибо за содержательный разговор.

Светлана Бычкова

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА СВОЙ ВОПРОС ВСПОМНИТЕ ИЛИ ПРОЧТИТЕ "АКБАР"/ПАУЛО КОЭЛЬО/. ОН РАССКАЗЫВАЕТ О ПРОРОКЕ ИЛИИ. ВПЕРВЫЕ ГОВОРИТЬСЯ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ДАЕТСЯ ВЫБОР...ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО 2 ДОРОГИ. ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ САМ 1 ИЛИ 2. ЕСЛИ ВЫБОР ВЕРНЫЙ. ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ И ПРОЩАЕТ ОШИБКИ. ЕСЛИ ПУТЬ ВЫБРАН НЕ ТОТ. ЧТО ЗАДУМАЛ ГОСПОДЬ.

Марина Канделаки

Наш фатализм связан с нашим вероисповеданием. Просто порой мы путаем пресловутый "случай" с Божьим промыслом.

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуй так

Оксана Порошина

Каждый человек и его поступки не предсказуемы!

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Нет. Не согласен. Это больные непредсказуемы

Юлия Ясинская

Последнее врямя, именно так в моей жизне все и происходет .... и даже сегодня не исключение

С(
Святослав (Лариса)

Да... Понимаю

Без Имени

Я не верю в фатализм, все можно изменить пока жив!

Нина Капрова

Ты к свадьбе готовишься?

Ольга Сусерова

А своими словами?

Ол
Ольга

Наверное так

Гульнара Пяткина

В чем вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Для вас? Ни в чём.

Oля Olya

согласна....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Tatiana Cebotari

согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо