Сестрица Алёнушка

"Синий кит".... Кто-нибудь остановит этот кошмар???

Ответы · страница 2
Виктор

В школах уже собрания провели и отлавливают игроков малолетних...

Gt-R R34

Поймать и посбрасывать с крыш тех кто толкает народ на суицид,

Gt-R R34

Если бы у кое-кого было желание и работали нормально то давно бы нашли большинство, а вычислить адрес человека никаких проблем нет

Gt-R R34

Померло кучу народа а они только сейчас очухались

Фархад Исмаилов

А почему кошмар? Это самое большое и миролюбивое животное.

Сестрица Алёнушка

Вы не в курсе. Наберите в поисковике.

А.z.

Голубые мужики бывают, а почему синие киты не могут быть!?

Оculus Inferno

наверное нет, это новый способ истреблять человечество

Оculus Inferno

Ну дык они стремяться приумножать количество

Сестрица Алёнушка

Ой, давайте о хорошем.... Что резонанс пошел и что всё будет хорошо... Такая тема тяжелая.

Оculus Inferno

Давайте, у нас все будет хорошо, ну если не у нас, так у наших детей 100 процентов!

Сестрица Алёнушка

И у нас тоже, мы же стараемся. А если у наших детей, это значит и у нас.

Наталья Хоер

Китов остановят, но есть уже новая игра. Беги или умри.

Наталья Хоер

Нужно очень внимательными быть с детьми.

Kitton

Только ПУТИН ...Больше никто в нашей долбаной стране !

Сестрица Алёнушка

Меры уже принимаются. Но надо было делать это еще позавчера, а не сегодня.

Kitton

В КИТАЕ ГОСУДАРСТВО ВЫПОЛНЯЕТ КАРАТЕЛЬНУЮ ФУНКЦИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТИМ ИНЕТНЫМ МРАЗЯМ ПРАВАЙДЕРАМ СРАНЫМ !!! КАЗНИТЬ СОБАК ....КАЗНИТЬ ,,,НА КОЛ СУК ПОГАНЫХ !

Сестрица Алёнушка

У нас нет таких законов. А надо бы.

Kitton

Так в том -то идело . НАШИ ЗАКОНЫ ПИШУТСЯ ТОЛЬКО ЖИДАМИ , а они заинтересованы в истреблении СЛАВЯН !

Пан Стефа́н

Я не слышал, чтобы посадили кого-то из организаторов.

Сестрица Алёнушка

Говорят, что это очень сложно.

Лариса

Нужно к детям собственным быть внимательнее. И все!

Сестрица Алёнушка

Не всё. С такими вещами нужно по всем фронтам бороться.

Лариса

Не нужно. Причина - следствие. Устрани причину.

Сестрица Алёнушка

Понятно. Вот благодаря таким мнениям и превратился инет в помойку. Спасибо за отклик🌷

Лариса

Инет изначально помойка. Устранил инет - дети будут двигаться. Нет? Почему-то я спокойна за своих подростков... Почему? А я с ними разговариваю на эти темы. Обсуждаем.

Владимир

Те кто начал те и остановят. Технологию отшлифуют.

Сестрица Алёнушка

Они не остановят. Если не остановят их.

Владимир

Приказ получат и остановят.

Игорь Фолимонов

Можно встречный вопрос ? Что это за хрень вообще ?

Сестрица Алёнушка

Страшное дело. Сайты, которые доводят детей до самоубийства.

Игорь Фолимонов

Если честно не встречался с этим

Константин

Вроде в правительстве делают какие то движения

Сестрица Алёнушка

Вроде да, президент дал указания.

Константин

Еще б выполнили

Сестрица Алёнушка

Должны. Генеральские погоны слетают что ни день.

Константин

Посмотрим

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А зачем ??? Естественный отбор...продолжается..!!!

по моему про "Синий кит" идет разговор...??? или я ошибаюсь ???

Сестрица Алёнушка

Про группу смерти. Вы смерть детей называете естественным отбором?

конечно...вот только водителей и родителей - жалко...а ИДИОТОВ - увы. нет..!!!

Константин Козин

Обязательно, начните с себя, не рекламируя это.

Сестрица Алёнушка

Это вы как себе представляете, если весь интернет гудит и резонанс по всей стране? Это не реклама, надо чтобы все были в курсе.

Константин Козин

Кое кого уже арестовали, а чем больше шумят и кричат тем это становится интереснее для детей

Сестрица Алёнушка

Тем внимательнее к своим детям взрослые. А дети и так знали. Но кто-то туда полез, а кто-то нет.

Pavel Solovyov

Нет, это нормальный ход процесса реинкорнации

Pavel Solovyov

Я вот не хочу быть ленивцем в следующей жизни, лучше буду синим китом)))

Сестрица Алёнушка

Ясно, вы не в теме. Или шутки у вас такие?

Николай

Раз начали об этом говорить.Китобой найдется

Сестрица Алёнушка

Будем надеяться. Резонанс мощный.

Николай

С инетом давно пора порядок навести.А то превратился из средства общения.В помойку

Ирина

Так арестовали уже кого то..по радио сказали.

Ирина

Я краем уха слышала случайно..Не знаю кого именно, но кого то из организаторов ФСБэшники спелепляли. Больше ничего не знаю...

Criss

конечно! но это ой как не просто к сожалению

Criss

главное помнить три "не" и говорить это своим детям

Сестрица Алёнушка

Они знают все. Но не всё ведутся.

Владимир Ввв

А в чем суть кошмара-то? Нехай себе плавает!

Сестрица Алёнушка

Понятно. А в интернете пусть будет везде всё в элементарном доступе.

Владимир Ввв

Во первых, - интернет - большая мусорных свалка... И чья в том вина, что убогие по мусор как шляются? Виноватым есть! Семья. Школа. Система воспитания и отсутствие духовных и жизненных ценностей...

Сестрица Алёнушка

Отлично. А те кто фактически убивает молодцы. Так и надо. Здорово.

Владимир Ввв

Убийц не оправдать... Но когда система работает на них... Что можно сказать? Значит мы все готовы в этом участвовать. ..

Сестрица Алёнушка

Система и простые люди -разные понятия.

... Алексей ...

Блин недавно узнал тоже об этом ... жуть ...

... Алексей ...

Ну тут во многом вина самих родителей ...

Сестрица Алёнушка

Тут всё вместе сработало. И общество, и родители, и школа, и распиздяйство органов правоохранения, и сами дети.