Сестрица Алёнушка

"Синий кит".... Кто-нибудь остановит этот кошмар???

Ответы · страница 3
Alexx7 Alexx7

Наверное должны..Но вот не разом оно

Сестрица Алёнушка

Уже делается. Но вы правы, не сиюминутно.

Alexx7 Alexx7

Надо всем вместе пыль эту выдуть

Сестрица Алёнушка

Конечно. Резонанс идет мощный.

Alexx7 Alexx7

Кого то в церковь. Кого то в пионеры

Леди- Л.

Думаю и кричу об этом!!!!!!! ни гу-гу(((

Сестрица Алёнушка

Резонанс пошел, это уже много.

Сестрица Алёнушка

Хоть что-то. Родители очнуться. Президент уже об этом говорил сегодня.

Леди- Л.

Наконец-то дошло!!!! катастрофа!!!! жутко становится за будущее

Сестрица Алёнушка

Да, страшно. Но здесь решится вопрос.

Леди- Л.

Радует это обстоятельство и надежда появилась на РАЗУМ

Ната

вчера читала,что это все неправда

Ната

да,что не существует таких организаций

Сестрица Алёнушка

А с детьми что? По одному сценарию.

Rufat Al

Нужно перекрасить 😉👍💐

Rufat Al

Так у вас зомбируют не только в инете. 📺 смотрите , в кино ходите , радио слушаете ❓❓❓ Везде идёт скрытая форма. Слышала про 25-ый кадр , так он и везде а на радио ультразвук, мозг воспринимает он объяснить не может и действует как гипноз. 👎🏼Это не есть хорошо ‼️Это есть ПЛОХО 🙃😌Вот так вот а когда говоришь принимают в штыки 💋

Сестрица Алёнушка

А ты не говори. Вспомни песню Юрия Шевчука, "Еду я на родину", знаешь такую?

Rufat Al

Чеснок ❓ Не знаю 😌 У меня ж радио на английском и испанском 💋

Сестрица Алёнушка

В ютюбе ради интереса набери

Rufat Al

Ок , но попозже , сейчас надо поработать. Извини временно оставляю тебя 💋🥀

Стоян Стоев

Объясни мне что такое Синий Кит?

Стоян Стоев

Нет знакомая недавно от группы отписалась этой. Что то с суицидом связано так?

Сестрица Алёнушка

Да. Детей доводят до самоубийства.

Стоян Стоев

Этому ребенку, который на группу был подписан 31 год

Сестрица Алёнушка

Я про детей и подростков. Массовые самоубийства.

Олег Соколов

не голубой же...😂😂😂😂😂

Олег Соколов

вот так и хочешь чтобы я плакал...

Владимир Ракивненко

Есть у нас министерство "К"...

Владимир Ракивненко

Основные направления работы Управления «К» БСТМ МВД России:

1. Борьба с преступлениями в сфере компьютерной информации:
выявление и пресечение фактов неправомерного доступа к компьютерной информации;
борьба с изготовлением, распространением и использованием вредоносных программ для ЭВМ;
противодействие мошенническим действиям с использованием возможностей электронных платежных систем;
борьба с распространением порнографических материалов с участием несовершеннолетних через сеть Интернет.
2. Пресечение противоправных действий в информационно- телекоммуникационных сетях, включая сеть Интернет:
выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным использованием ресурсов сетей сотовой и проводной связи;
противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет;
противодействие и пресечение попыток неправомерного доступа к коммерческим каналам спутникового и кабельного телевидения.
3. Борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных и специальных технических средств.

4. Выявление и пресечение фактов нарушения авторских и смежных прав в сфере информационных технологий.

5. Борьба с международными преступлениями в сфере информационных технологий:
противодействие преступлениям в сфере информационных технологий, носящим международный характер;
взаимодействие с национальными контактными пунктами зарубежных государств.
6. Международное сотрудничество в области борьбы с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий.

БСТМ МВД России активно взаимодействует с правоохранительными органами иностранных государств как на двусторонней, так и многосторонней основе (ООН, «восьмерка», СНГ, СЕ, ЕС, ШОС, АТР и др.).

Сестрица Алёнушка

Здорово.... Такое правда есть?

Николай Смагин

только иосиф виссарионович

Сестрица Алёнушка

Его все равно нет и не будет

Николай Смагин

Я не смысле возврата Сталина, пока не будет такой решительный, как он, так и будем обсуждать. Пример с Марой и другими золотыми мальчиками. Или воровство без наказания. А где млрды увезённые из страны. Что не знает власть , не видит?.

Николай Смагин

Вот и обидно, что не грозит!

Валерий Быстров

На тебе и кончится прыгай

Сестрица Алёнушка

Если думаешь, что сострил, ошибаешься.

Виталий Левчик

Хакеров нужно попросить

Сестрица Алёнушка

Это должно быть на государственном уровне.

Видмет Лапатыч Бизульо

А не много ему рекламы?

Видмет Лапатыч Бизульо

А как следить? Правила игры меняются

Видмет Лапатыч Бизульо

Скоро китов и порезов на руках не будет, зато подростки всё узнали.

Сестрица Алёнушка

Ключевая фраза -следить за детьми.

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, на цепь посадить сразу? А то свободное время так или иначе они найдут.

Сестрица Алёнушка

Ведутся на это единицы. Вопрос почему?

Марс

где тонко там и рвется

Марс

нить между взрослыми и детьми потеряна

Сестрица Алёнушка

Так было всегда. И проблема отцов и детей не новая.

Морихэй Уэсиба

Вы тоже его смотрите?

Морихэй Уэсиба

нах надо детей у бевать ломать надо таких

Михаил Меркулов

нет! Никому не надо!

Сестрица Алёнушка

почему, и на госуровне меры принимаются, и резонанс пошел.

Хасан Оглы Мухамедов

Разбуди меня в 4:20.

Хасан Оглы Мухамедов

Это фраза из этой псевдоигры.

Алексей

Чего там такое?

Сестрица Алёнушка

Доведение детей до самоубийства.

Алексей

Понятно

Рустам Исмаилов

а че это за х????

Сестрица Алёнушка

поинтересуйтесь в инете. Это страшно.

Людмила Бострикова

КАК СТРАШНО!!!

Людмила Бострикова

НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО !! ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!

Сестрица Алёнушка

У этих уродов ничего нет святого. Уроды одним словом

Ernesto

а че за хрень?

Евгений Буданов

Проснись!))

Евгений Буданов

Проснись и пой, проснись и пой
Попробуй в жизни хоть раз......