Лариса Евтушенко

Вы попали в тяжелую жизненную ситуацию по здоровью. Вам необходимо ходить с ходунками. Будете стесняться с ними ходить? Или предпочтете не выходить из дома почти, и меньше общаться?

Ответы
Галина Рябоконь

Всё зависит от вашей силы воли.Не стесняйтесь ходите даже стиснув зубы. Моя подруга была в таком же положении(перелом шейки бедра). Наш травматолог, увидев, что она пытается ходить с ходунками сказал: " Ходунки немедленно убрать иначе никогда ходить не будете. С начала костыли .Потом две палки. А сейчас хадит с одной палочкой и не просто ходит ,а и на базар и по магазинам кругом. А после ходунков люди потом никогда без них ходить не могут. Удачи Вам!

Лариса Евтушенко

спасибо, что и делаю...

Галина Рябоконь

Силы вам и здоровья. Пусть ваши старания не будут напрасными. Не сдавайтесь.

Лариса Евтушенко

не буду сдаваться...

Галина Рябоконь

У вас всё получится. Обязательно!

Галина Рябоконь

И молитесь Богу.

Лариса Евтушенко

обязательно....

Николай Катуркин

Поимел такое счастье. после выписки из больницы, дали бесплатно, ( это в Финляндии). какие преимущества. самое главное, бесплатный проезд на всех видах городского и пригородного транспорта. ну и по городу ходить. все разбегаются, при любой заминке помогают.

Лариса Евтушенко

я уже привыкла. Люди спокойно относятся...иногда спрашивают.... Я больше стеснялась и боялась....

Елена Якупова

Сам человек на ходунках далеко не уйдет не имея друзей или близких, А вот в этом может быть проблема, т.к. чем старше становятся люди, тем меньше друзей и ближе одиночество

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ...

Вячеслав Лебеднов

вопрос далеко не глупый... стесняться нечего и некого,ибо умный - поймёт,а дурак - он и есть дурак,какой смысл обращать на него внимание...

Лариса Евтушенко

поэтому преодолела страх, стеснение, и счастлива, что вообще хожу....многие поддерживают, и даже даю некоторым консультации...

Вячеслав Лебеднов

М О Л О Д Е Ц !!!!!!! 🌹 🥀 🌷 🙂 🍁

Лариса Евтушенко

спасибо....огромное...!

Людмила Канивец

У меня так было.Не надо стесняться! Надо выполнять все рекомендации врача.Сейчас все нормально.

Лариса Евтушенко

стараюсь, спасибо....

Людмила Канивец

Выздоравливайте, и думайте только о хорошем!

Лариса Евтушенко

конечно, только так и не иначе!

Демон Лилиt

ЭТО З АВИСИТ ОТ ВАШИХ СОСЕДЕЙ РОДНЫХ ИНОГДА И ЗДОРОВЫМ ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ НЕ ХОТА

Лариса Евтушенко

а может выбор за самим собой?

Александр Филин

После серьезного перелома почти полтора года ходил на костылях и ничего....

Лариса Евтушенко

и слава Богу, что все обошлось....

Александр Филин

Так дело а том, что если бы не ходил - не обошлось бы.... Движение - жизнь!

Лариса Евтушенко

правильно!

Михаил Шмарин

Ходить с ними, необходимость и самостлятельность

Лариса Евтушенко

спасибо за поддержку.👍

Леонид Шестаков

кстати, есть трициклы на электрическом ходу...

Лариса Евтушенко

спасибо за инфо....

Татьяна Еременко

Нет,стесняться не буду!!!!!!!!!! Я человек!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Надо ходить...плевать что подумают другие..

Лариса Евтушенко

👍спасибо...

Лара Ларина

Наверное, второе..но я вообще домоседка...

Лариса Евтушенко

а ходить то надо...

Лара Ларина

Я это понимаю, но даже сейчас, когда у меня все нормально(ттт)... выдворить меня из дома целая проблема...

Лариса Евтушенко

я раньше очень стеснялась...но вот два месяца уже хожу с ними. И преодолеваю....учусь по новому жить...

Лара Ларина

И дай Бог вам сил и энергии, правильно делаете!!!

Лариса Евтушенко

спасибо вам...

Аринка

займусь собой,и поставлю себя на ноги...

Аринка

🙂.все болезни в голове.

Лариса Евтушенко

согласна...

Вася Васильков

Ходить по любому,к черту предрассудки)

Лариса Евтушенко

правильно!

Владислав Ильмер

Буду ходить столько сколько мне надо.

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ....👍

Александр Гусев

А чего стесняться? Движение - жизнь.

Лариса Евтушенко

👍 вы правы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ссложно....и не знаю что сказать...???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Удачи, Лариса....и больше - позитива..!!🌺 🍒 ⚓ 👍

Лариса Евтушенко

я оптимистка, не смотря ни на что....

Мария Дмитриева

ДАЙ ВАМ БОГ СИЛЫ ВОЛИ.

Насима Костикова

Я ходила с тросточкой три месяца.

Лариса Евтушенко

молодец.... я это уже прошла...теперь преодолеваю стеснение и хожу с ходунками.....если дальше дома.... но если возле дома, то без них......

Насима Костикова

Не надо стесняться. Это же Вы для себя делаете,не смотрите ни на кого. Выздоравливайте,все будет хорошо!!

Лариса Евтушенко

спасибо огромное и вам здоровья и благости....

Владимир Асиновский

Стесняться не буду. Ходить нужно

Галина Мазяркина

Что естественно, то не постыдно.

Лариса Евтушенко

спасибо!!! С новым годом и всего самого лучшего в нем!!!