Надежда Панчева

как почистить комп от вирусов?напишите плиззззз

Ответы
Игорь Владимирович

наберите в ванну воды моющего туды побольше, ща хорошее делают, и ПК свой туды бултых.....гарантирую в новом компе вирусов не будет

Ал
Алекса

1. - почистить реестр, 2. установить платный с лицензией Касперский (на сегодня бесплатные антивирусы- это дыра для вирусов)

Анатолий Журавлёв

Скачайте бесплатный Cоmodo.Avast.У меня справлялись.Зайдите на сайт антигад.ру.Антивирусные утилиты Dr.Web. Malvare Boots Аntimalvare...

Надежда Панчева

спасибо за ответ.попробую

Олег

Защитник сам обычно разруливает, но при серьёзном прихвате лучше обратиться к спецам.

Ma
Marika

Запустить антивирусную программу или пригласить специалиста...

Житель Планеты Земля

в поиске вбей Проверка компьютера на вирусы онлайн

Лена Таланова

антивирус поставьте у меня AVAST INTERNET SECURITY

Надежда Панчева

спасибо

Лена Таланова

у меня братик- в компьютерах понимает, это всё он(а он плохого не сделает себе).

Евгений Канна

У вас есть антивирусник? Название?

Масленников Виталий

зайди на др. веб скачай и запусти

**
*****

я могу помочь,причем бесплатно

**
*****

так вам,вроде,сейчас надо было.тут ни чего сложного нет

Надежда Панчева

это не на этом компе

**
*****

а на этом ваш скайп грузиться??

Надежда Панчева

здесь все в порядке

**
*****

значит есть приложения,которые могут испоьзовать со скайпом,возможно,"общие" ресурсы,службы.и это мешает ему обновиться,попробуйте полностью удалить и заново поставить

Николай Терёшин

отдавайте в ремонт . испортите

Любовь Рябикина

Поставьте Касперского. Весьма не плохая программа.

Николай Терёшин

нет . тормозит . нормальная АВАСТА работает лучше , я пробовал .

Любовь Рябикина

А мне Касперский нравится. Уже несколько лет пользуюсь. Не замечала, что тормозит.

Надежда Панчева

спасибо! все сделала

Сергей Пан

Мадам, Вы не ошиблись сайтом?

Jenya K

Ну да

Сергей Пан

Надежда, есть несколько способов: 1. Поставить вместо windows - linux - это радикально убирает вирусы. 2. поставить антивирусник (Касперского). 3. Не скачивать с интернета подозрительные красивые файлы. 4. Позвать знатока, он переустановит windows на чистый.

Александр Глушаков

оптимально-переустановка

Юляша

антивирусник установите!

Андрей Локтев

скинуть его с балкона))))

Ася Мудрая

Кто -то тут их собирал...

Владимир Ракивненко

Или купите лицензионную, или скачайте бесплатную антивирусную программу.

Ге
Генри

Nod32 лучший в мире

Владимир Ракивненко

Не навязывайте, спорный вопрос.

Ге
Генри

Сдержи свое слово. Промолчи иди в свое Пекло игрочишка

Ге
Генри

Телец, которым ночью снятся тёлки

Владимир Ракивненко

Почему грубите, Генри?

Татьяна Терещенко

наймите компьютерщика

Александр Корнилов

а подмываться на сон ?

Надежда Панчева

уже ха-ха

Александр Корнилов

чума ! юмора не потеряла ! пользую - Microsoft Security Essentials (MSE) — бесплатный пакет антивирусных приложений от компании Microsoft, предназначенный обеспечивать высоконадёжную борьбу с различными вирусами, шпионскими программами, руткитами и троянскими программами. Данное программное обеспечение работает только на компьютерах...

Владимир Ракивненко

Купи Касперыча!)))

Dinar Dinar

Антивирусником