Vadim @@@

Если Вам говорят на белое черное,Вы видите что человек заблуждаются.Ваши действия???

Ответы
Анастасия Иванова

Черное принято считать "черным" большинством людей, возможно человек прибыл к нам из мест, где наше "черное" является "белым". Нужно предупредить человека об общепринятых стереотипах этой "планеты" - в противном случае над ним потешаться будут))) " Все с детства знают, что то и это невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие". А. Эйнштейн.

Vadim @@@

Пожалуй Альберт был прав

Анастасия Иванова

Подмена авторитета))) Вряд ли моих слов было бы достаточно.

Vadim @@@

Ну почему у каждого человека должно быть и свое мнение

Катя

Можно сделать попытку переубедить ,но в большинстве случаев почти сразу следует отступать т.к. человека убежденного в своей правоте почти нереально переубедить.Иногда человека должен стукнутся о грабли , убедиться в неправоте по истечению времени. Попытку сделать следует и не всегда прямоленейно ...следует хотя бы для успокоения своей совести

Рыжая Я

Здесь надо действовать по ситуации. Возможен такой вариант, когда человек просто заблуждается, а может статься так, что человека учили этому всю жизнь. В одном случае еще можно что-то исправить, а во втором есть риск быть посланным в эротическое путешествие.

Vadim @@@

Логично

Ольга

Пытаюсь сказать свою точку зрения.. А если человек стоит на своём, сворачиваю дебаты, ведь у каждого своя правда.. Ведь главное не доказать всему миру свою правду, а найти того, кто будет верить в твою..)

Сергей Комитетский

Спорят двое глядя на небо. Один говорит это Солнце, другой это Луна. Мимо прохожий, двое к нему это Солнце или Луна. Он посмотрел на небо и говорит а я не знаю я не местный.

Анна

Если близкий буду переубеждать. Если просто человек..то зависит от настроения. Если хочется говорить,то попытаюсь сообщить другое мнение. А так- пройду мимо

Vadim @@@

Вы настоящая

Анна

Надеюсь и вы тоже))) Вряд ли искусственно созданные тут пишут))))

Vadim @@@

Согласен

Анна

🌹

Musk Therapy

Если это мой близкий и его неправильное понимание ситуации может ему навредить, то Постараюсь объяснить. Если чужой.. Заплыви он болотом.

Валентина Налетько

Если лично меня это не касаетя, просто оставлю человека напдине со своими заблуждениями, даже не пытаясь ничего объяснять.

М*
Марина *****

Посмотрю ему в глаза, если шутит то скажу, что это вообще зеленый. А если серьёзно, переспрошу, если повторится промолчу.)

Е)
Екатерина ))

Я за истину стою твердо, не промолчу. Белое черным не назову. А он как хочет, пусть и дальше заблуждается, если нравится

Александр Федченко

Попробую доказатт обратное. Но, если человеку это не надо, то прохожу мимо. Тяжелее, если этот человек твой близкий.

Vadim @@@

Согласен

Александр Федченко

Можно конечно и с близким человеком оставить всё как есть. Но, ты же ведь идешь вперед по белому, а твой близкий уверен в обраном и всячески, от зависти, вставляет палки в колеса. Приходиться , как бы ненавязчиво доказывать , вытаскивать на белое потихоньку....

Vadim @@@

Только если близкий с этим согласен

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Vadim @@@

Благодарствую

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Молча сочувствую и...удаляюсь!
Свои мозги другому не вставишь, а поучать - это ненужное и неблагодарное занятие!!!

Ирина

У меня своя, голова есть и я вижу какой есть человек,, хотя бывает и ошибаюсь .. Кажется ангелом,, а в итоге демон !!!

Владимир

никаких действий - удар о силу пусть будет для него сюрпризом. каждый сам должен накосячить в этой жизни

Лариса Богуш

Лично я буду настаивать, что белое - это черное, а черное - это белое. И пусть меня попробуют переубедить!

Наталья Тишина

А тот человек уверен, что заблуждаетесь вы, а не он. Смотря в чем спор. Доказать не всегда всё можно

Vadim @@@

Есть такое понятие самоувереные. Которые всегда любят быть первыми и правыми. Такие любыми путями готовы растоптать. Даже если они и заблуждаються

Наталья Тишина

Ну с такими лучше не спорить моё мнение)

Vadim @@@

Мудрое решение

Обсуждайка

выведу из заблуждения ( если попросит), а если ему удобно заблуждаться...🤷‍♀️ 🙅‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

покажу свою точку зрения, то что вижу своими глазами - смотреть или нет его выбор😁

Наталья Суманосова

пусть заблуждается до тех пор, пока не приносит вред или не представляет угрозы))

Ta
Tatyana

По обстоятельствам. Есть люди,которым ничего не докажешь,просто бесполезно.