🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что вы делали в последний раз, когда потеряли счет времени?

Ответы
Во
Володя

Выучил стихотворение наизусть(!) Раз десть на клавиатуре наберешь его, а потом столько же нараспев его прочтешь, - и вот процентов 20 уже запомнилось.

Ирина

да в последнее время вообще как-то не могу уследить какое число и что за день недели))) 😄 даже и не знаю, что делаю)) Просто живу))🍹

Саша Сокол

если ты имеешь ввиду секс, то ети минуту сорок семь я помню, а вот следующую ночь с пятницы на понедельник точно не помню...

Winolis Класицкий

в прошлый выходной я и Слава мы анализировали психоматический настрой правителей из Кремля , отшибает память

Сергей Ахмаров

Бывает заработаешься увлечённо и теряешь счёт дням недели. Раньше было и из за бухалки теряешь счёт дням.

Эдуард Самойлов

Фигасе! Я стер историю браузера, побрился, принял душ, надел чистое белье, помолился и напился в хлам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ка цыц!!! Живите

Эдуард Самойлов

🙂 💋 Конечно, Алена. Мне еще дочь поднять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот

Эдуард Самойлов

Да, Аленка. Это потом уже. Выйдет замуж. Недолго осталось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и правильно

Alex Dark 🇷🇺

одноразовый принтер делал многоразовым... блять ну это такое уебище лесное, целый день на него убил

Геннадий ----

😂 Не поверите ! Работал ! Пытался разобраться , почему не работает шуруповёрт !😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу! Оригинально

Геннадий ----

Дело в том , что вроде бы всё отремонтировал правильно ( не первый раз )а он , собака бешеная , совсем работать не хочет . Батарея заряжена , от блока питания работает . Разобрал . Опомнился , когда жена спросила , буду ли я ложиться спать . Было уже четыре утра ....😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заботливая

Геннадий ----

Ага ! Освещение работает на улице и в мастерской ! Перерасход идёт !Вот и заботится !😅 😅

Геннадий ----

Ну вот ! хоть Вас развеселил . Уже одно полезное дело сделал !😁 🌹

Александр Изосимов

Выходил из запоя и вспоминал какой сейчас год и число,а также месяц и где вода...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Александр Изосимов

Это была шутка.А счёт времени терял,когда на работе случился форс-мажор.Трое суток пролетели незаметно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно))

Сергей, Без Отчества

Вы меня в краску вгоняете............Вроде только начали, а тут оп.............и уже утро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не те женщины были с ваии

Сергей, Без Отчества

Ну как я их всех любил, старался доставить махсимум удовольствия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы свою миссию выполнили

Сергей, Без Отчества

Вы что?????????????? Я ещё молод и только начал выполнять............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам

Aleksandr Tarnovsky

Мечтал в горах от Красоты Природы! И вниз смотрел на Море-окиян Байкал! )))

Aleksandr Tarnovsky

Чаво и вам жалаю испытать! ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Семенов

Читал книгу, вот от такого произведения действительно потеряешь счет!

Лариса Вараксина

Наслаждалась Атлантическим океаном Это просто сказка была для меня

Andy Zlodey

Был у меня сварщик он в 8 вечера бежал на работу , думал 8 утра )) ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱 бедный сварщик

Andy Zlodey

Пить надо меньше - закладывал жуть )) ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Следите за контингентом))

Andy Zlodey

Та это в Кирове было , я сейчас в Севастополе живу )) ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бродите

Andy Zlodey

Нет я там завод племяшу строил , я сам родился в Севастополе .. У меня там родня ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Всякослав

Блин, работал так, что конец рабочего дня пропустил минут на 15

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошмар)))))) я на 5 часов пересиживаю, когда надо

Всякослав

Одно дело - когда надо, а тут реально увлёкся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит было интересно

Всякослав

Ага. Почти искусство.

Алекс Венцель

Да я уже лет десять как потерял это счёт и ничего, живу...)))))))))))

Елена Crimea

Постоянно теряю чувство времени, когда занимаюсь рукоделием

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увлеченная))

Елена Crimea

Ага 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже здорово

Елена Crimea

Спасииибо))) 🌷

Ил
Илья

Бы в отпуске, но не счёт времени терял, а путал день с ночью...

Луиза

нормально)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Просто писал продолжение своего очередного бестселлера!"

Виктор Петряев

НЕ ЗНАЮ НЕ ТЕРЯЛ НАВЕРНОЕ ВАМ НУЖЕН РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне??

Виктор Петряев

ДА ВАМ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плохо выгляжу??

Виктор Петряев

НЕТ НЕТ МАССАЖ ОН РАССЛАБЛЯЕТ !