Дедушка Старенький

Русский народ обманули, также, как когда-то обманули немецкий и японский: людей убедили, что можно нападать и захватывать соседние мирные страны ради величия и тебе за это ничего не будет, а оказалось, что будет?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Чтобы это остановить. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы заскулили.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть такой такой метанормативный принцип — если есть конфликт между стремлением кого-либо к независимости и территориальной целостностью государства, к которой этот некто принадлежит, то здесь, как в спорте, пусть победит сильнейший. Если интенции борцов за независимость победят, ну, значит, судьба такая — карта мира веками перекраивалась усилиями именно таких борцов. Если победят адепты целостности — ну, значит, судьба другая. Где-то это, как в Шотландии, происходит путем голосования, где-то (и гораздо чаще) — путем вооруженной борьбы. Но, грубо говоря, кто победит, тот и прав. И, соответственно, Vae victis — горе побежденным. Так им всегда горе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И да, а мирная страна это кто?

Остап Бендер

А оказалось что все диктаторы сдохли в 20 веке! путин решил стать диктатором в 21 веке? Ну пусть тварь вспомнит судьбы Саддама Хусейна Бенито Муссолини, Адольфа Гитлера, Иосифа Сталина, Хо Ши Мина, Франсиско Франко, Фердинанд Маркос, Николае Чаушеску, Пол Пот, Муаммар Каддафи. Многие из них умерли не своей смертью! Но никого из них на планете уже нет! А тут еще один претендент нарисовался! Смешно!

Остап Бендер

что лечить? рак? Нек смекшитек мои седые яйца. У них нет технологий. Рак в 21 веке лечат иммунотерапией а в россии простой химией. Это так вам... на 5 лет продлить жиннь! а может и меньше

Остап Бендер

типа того

Ма
Марк

Обманывают тех,кто готов обманываться!Ну,у немцев,хоть,была какая-то причина.Это жуткая разруха,инфляция.А какого черта,русским понадобилось в Украине?Чекнутый диктатор захотел стать владычицей морскою! И полез на своих же!

Ма
Марк

Опыт показывает,что система демократии,хоть как-то защищает обычных людей от произвола политиканов.Но,к сожалению,у России "другой путь," тупиковый.В особенности это ощутилось сегодня,когда параноик отравляя дезой мозги своего стада,решил стать "владычицей морскою" и уничтожает страну

Дедушка Старенький

Не следует принимать хитрость за защиту.

Ма
Марк

Не считайте меня за дурачка!Я сужу о работе правительства только по делам.В Израиле,где я живу больше 30 лет надеяться не на что и хвалить некого и все идёт к полному пиздецу.Как-то так

Ма
Марк

🥂✊

Аля

Это Ккраина мирная страна? Побойся Бога, старичок, а истреблять своих же граждан на продолжении8 лет? Этомирнаястрана?

Аля

Ой, да достала ты меня, катись ты со своей хохляндией в тар- тарары

Ви
Виктория

так вы катитесь в свою московию

Аля

Ая здесь и есть

Ви
Виктория

шизонутые вы фашисты

Аля

Нуууу, с Вами не сравниться!!!!

Олег

ты адрес оставь. дойдем до Польши хоть выпорют тебя на конюшне и на Колыму на пару лет. Тайгу валить.

Олег

а зелепупа в московский зоопарк. если амеры раньше не грохнут его.

Олег

🙂🍻

..

Людям отшибают память, что бы не помнили, что было вчера и из за чего всё это началось.

N’
N’djaména

Но зато теперь итальянцев, японцев и немцев уважают в мире, не прошло и сотню лет.

Е@
Е @ В @ Р @ E @ Й

Что ты гонишь??? Старый ублюдок! С каких это пор фашистская Украина мирная страна?

Ша
Шараф.

в хохляндии живут такие как конь а пальто, дедушка старенький, и им подобные!

Эл
Эльвира

Все страны, которые на кого-то нападали, живут прекрасно.
Может и нам пора.

Александр

Да нет же ж!.. Сейчас просто методы завоевания иные, более хитроумные!

Йогондыр-Оор Ых

Ой ой , как будто вы не знаете шо война с аналенами и прочими швабами

Йогондыр-Оор Ых

Угу
Хохлы чисто гладиаторы Европы, обосралась Донецкая обл и шо там есть еще

Фё
Фёкла

"Буде тобі ,враже,так як відьма скаже..". такую песню наши бабы поют))

Дедушка Старенький

А наши действуют. Это страшно.

Elvis Costello

а как же нормандия захватила англию....или сша техас и нью мексику

Кс
Ксения

Вот тебе дедушка-старенький, точно ничего не будет за этот пост.

Дедушка Старенький

А мне ничего и не надо.)))

Виктор Николаев

Дед на сайте плевался говном. Дедушка старый, ему всё равно

Ольга

Дед, если ты старый, должен помнить все. Никогда не было никакой Украины, только западная часть ею была, это во первых, а во вторых какого хрена нужно было бомбить Донбасс, убивать людей, детей? Ваш клоун Зелебоба не хотел мира, вот вы и получили.

Виктор Николаев

Оленька, ему ничего не докажешь.

Ольга

Да знаю, они там все ЗОМБИ.

Виктор Николаев

Не просто зомби, а воинствующие зомби-смертники.

Дедушка Старенький

Благодарю за полное одобрение!🌹

Виталий

Не надо было пиписку дрочить...при чем не свою и Бидона...🤣

KomA KomA

И я им это доказываю в Спрашивалке А они пока не поймут

Дедушка Старенький

Нормальные уже поняли. А кремлеботам объяснять бесполезно.

KomA KomA

Со временем может и поймут

Дедушка Старенький

Может. Но я сомневаюсь.

Влюбленный В Жизнь))

Немцы японцы вылечились а русские наврятли вылечится

Дедушка Старенький

Если получат такой же урок, то что-то поймут.

Влюбленный В Жизнь))

Нет это не изличемо

Дедушка Старенький

Никто не знает конец истории.