Екатерина Фролова

Как вы относитесь к сайтам знакомств? Есть ли опыт? Всех благ вам🙂

Ответы
Светлана Кувалдина

Никак!.. Хотя есть единичные случаи ..когда люди встречают свою пару...Меня хватило общения на 1.5 года и я удалила профиль свой....Лучше общение в живую. .А в интернете дальше компа им лень сдвинуть себя с места ...Я с двумя переписываюсь уже много лет.. С одним 6 лет. .с Германии ..русский. С другим 8 лет, с Польши мужчина...Остались очень хорошие друзья по переписке.. ...Говорят, есть дорогие платные сайты знакомств.. Там проверяют данные....Заполняешь анкеты ...Есть шанс...Я не пробовала....

Екатерина Фролова

Светлана, благодарю вас за столь подробный ответ💐

Виталий

Видимо раньше эти ресурсы работали по существу своего назначения. Но сейчас похоже это ресурсы совсем иного плана, многие рассказывают, что адекватного человека там не найти, и это судя по всему так. Для интереса я года три назад решил попробовать там по переписываться, некоторые контакты вполне себе обычные, но примерно каждый третий это развод на бабло))), вилимо сейчас людей уже больше ничего не интересует кроме как поднять бабла и кого то обмануть))

Екатерина Фролова

Вы сейчас влюблены?)

Виталий

нет

Екатерина Фролова

Печалька

Виталий

Ну да, сейчас как то сложно стало найти любовь, люди отдалились друг от друга..

Екатерина Фролова

Увы и ах, это так(

Дмитрий

везде одно и тоже ,мужики ищут девушек потрахаться ,женщины ищут выгодную партию для замужества,некоторые дамы прям на сайте отдаються за деньги🙂 а потом оказывается что ее пимели даром,некотрым дамам в возрасте молоденького мальчика подавай,я имею вви ду дамы которым за 60 и вот на всех сайтах одно и тоже ,даже есть российский эротический сайт знакомств

Assa

Ты не старуха и не уродина, чтобы об этом спрашивать и этим интересоваться. Всё у тебя будет хорошо и найдёт тебя, твой человек. Не стоит тебе искать и находить человека, только ради того, чтобы он был! Я понимаю, что время уходит, но некоторые, наши жизненные обстоятельство, решаем не только мы....и не всё, от нас зависит !

Assa

Я в курсе, мне звонили!

Екатерина Фролова

Ах злые языки, страшнее пистолета)

Assa

Хуже....

Екатерина Фролова

Что может быть хуже?

Assa

Пулемёт

Korsar

Висел как-то там, но там наседки которым надо яхты и тп, вот спросил у одной как встречаться бум мне бы в ресторан кофейку по швыркать, объясняю вирус как, но, мол, не в вирусе счастья, а в деньгах, привитая нет тогда бессмертная нет просто много курю это меня спасает, так и не понял ответ

Екатерина Фролова

А что она курит?)

Korsar

Не знаю

Екатерина Фролова

Странная немного)

Korsar

Там все странные на сайтах особенно табор

Екатерина Фролова

Мы вообще все странные друг для друга)

Korsar

И РАЗНЫЕ МУЖ И ЖЕН

Мохарям Ханипов

я был уже по сайту .. 2.8 лет жили ..домик я ей ... она думала это для ней самоутверждения .для ее семьи .. интеллекты у нас были разные .. для опыта хорошо .. ей тоже было 38 .. пока домик не разделили . я там редко бываю .. может и оставлю.. так она мне нравилась 🖼

Екатерина Фролова

Возраст разный у вас

Мохарям Ханипов

16 лет ..у меня тоже мудрости не хватило .. .. конечно я по своему так думал .. моем доме .... после моей смерти ей ... место не будет . и я на ее родине домик ..она это оценила . я правильно не поступил ....

Екатерина Фролова

Не ошибается тот, кто ничего не делает

Мохарям Ханипов

любви и удачи вам ..дяденька грибы чистит

Екатерина Фролова

Бог в помощь) спасибо

Миша Потапов

В интернете , зачастую выдают себя не за тех ,кто они есть на самом деле , немало случаев обмана , и добропорядочные люди ,не ищут знакомств в интернете , можно найти нужного человека у себя в городе , нужно только научиться правильно оценивать психологию людей

Екатерина Фролова

Значит я не добропорядочная(

Алекс Венцель

Опыт есть. Одно понял: Женщина на сайте и женщина в реале это две совершенно разные женщины. Говорят только о своих достоинствах скромно умалчивая о недостатках и проблемах которые потом могут на вас неожиданно свалиться...

Екатерина Фролова

Я открыто говорила и там и в реале, что я упрямая и вредная)))

Алекс Венцель

Это ещё не самый большой недостаток...))))))

Екатерина Фролова

А какой самый большой?

Алекс Венцель

Для женщины это склочный характер и вечно недовольная физиономия...

Екатерина Фролова

Это не про меня

Femija E Luleve

Спасибо, опыта почти нет, просто захожу иногда, а там всегда попадаются парни, ищущие невест или девушки - женихов( А мне нужна дружеская поддержка и знакомство с единоверцами и единомышленниками, без разницы какого пола...

Femija E Luleve

Почему США?

Femija E Luleve

https://go.mail.ru/search_images?fr=main&q=флаг%20сша%20фото&frm=web#urlhash=2549103579511469896

Femija E Luleve

Вот их флаг, у меня разве такой?

Femija E Luleve

еще раз предложу дружбу

Екатерина Фролова

Дружба принята)

Ва
Валерий

Отношусь с безразличием, опыта нет. И вам всего самого прекрасного. Только вот в толк не возьму, зачем молодой, симпатичной женщине сайт знакомств? Неужели невозможно познакомиться в реале?

Ва
Валерий

Какие возможности? Я умудрялся знакомится с девушками работавшими в ларьках на ж/д станциях когда выбегал за сигаретами или водичкой. Однажды жена спросила: как это у тебя получается? Я сам не знал как это получается. А когда её не стало, вот как топором обрубило.

Екатерина Фролова

Какой вы)

Ва
Валерий

Ну что делать, какой есть. 😊Иногда это выручало. Был знаком с девушкой, познакомился в автобусе. Приехав в Воронеж в командировку нужна была помощь в устройстве в гостиницу. Нашёл, заехал, она помогла. Ехал с сыном к родителям в Тольятти. Зима, сыну 6 месяцев, холод. По дороге сломался автобус из Самары в Тольятти. Повезло, мимо проезжала проводница с отцом. Забрали, довезли почти до дома. 😁 Как то так.

Екатерина Фролова

Люблю добрые истории🙂

Ва
Валерий

Это просто жизнь. Знакомство между мужчиной и женщиной не всегда заканчивается сексом. Но чаще всего остаются хорошие добрые отношения. И честно говоря это радует. 😁

Лю
Людмила

Полный обман и виртуальная напыщенная лживая мнимая любовь.Мой сын все думает ,что это правда и верит в эту любовь сайт знакомств. Он думает что он честный ,так и все честно там поступают.

Лю
Людмила

Потом ушла? Это не любовь ,а миф. Любовь никогда не проходит,все стойко претерпевает и на все надеется.Эти качества любви достойны подражания.

Екатерина Фролова

Не ушла, а прошла) у кого то одна любовь на всю жизнь, у кого то иначе) все мы разные

Лю
Людмила

Люди все разные -это точно. Вот только важно понимать,что вкладывать в свой ум и сердце. Мы с вами говорили о чувствах любви ,но есть еще и качество любви ,которые никогда не проходят и все стойко претерпевают. Это качество любви,которое все стойко претерпевает и не проходит. Про эти качество написано в Слове Бога-Библии.

Екатерина Фролова

Я считаю, что понимание в принципе Любви у каждого свое. В любви к другому человеку, я думаю важен балланс между любовью к себе и к тому человеку.

Лю
Людмила

Любовь ,которую имеет человек на основание Библии ,самая правильная и чистая и верная и истинная. Она дана самим Богом нам людям ,чтобы мы поняли в чем смысл нашей жизни.

Ва
Валентина

Лично у меня.. нет.. Но дочь нашей старшей медсестры.. таким образом вышла замуж за очень приличного мужчину. Честно говоря, она очень полная.. в маму.. Но знакомиться у себя в городе нужно..

Екатерина Фролова

Замечательно) 🤝

М(
Михаил (Москва)

Опыт отрицательный. Там нет реальных людей, только набор сотрудников. или торговля проститутками. Те редкие которые попадаются уверенно доводятся до полной неспособности к общению.

Екатерина Фролова

О чем вы?)

М(
Михаил (Москва)

Думай)

Уважаемый Баболог

На самом деле сайты знакомств эффективно работают только для женщин, где 95% мужиков просто энергия внимания, которой можно молча упиваться, а оставшиеся 5 представляют какой-то потенциальный интерес. Естественно, что герой нашего рассказа в последнюю категорию никак не попадает как и многие-многие другие, а стало быть на сайте для него только проститутки и боты 😉

Ал
Александр

окол месяца был копирайтером одного из таких сайтов... это просто вымогание денег. половина аватарок - фейковые. эти сайты не для знакомств, а бизнес по выкачиванию денег из одиноких

Ал
Александр

не расстраивайтесь.. знакомьтесь в обсуждайке... здесь все настоящие, озабоченные и измученные комплексами ага-ага 🙂

Екатерина Фролова

Я решила знакомиться в реале

Ал
Александр

это еще лучше!

Ал
Александр

окол месяца был копирайтером одного из таких сайтов... это просто вымогание денег. половина аватарок - фейковые. эти сайты не для знакомств, а бизнес по выкачиванию денег из одиноких

Алексей Васильев

Есть плюсы и минусы не всегда так хочется,как воображаем,много альфонсов и преживалок, которые только начинают закинь мне на телефон и карту и т.д,лучше встречаются я думаю на яву

Алексей Васильев

Если жизнь изменить,надо все менять и начинать с начала

Екатерина Фролова

В смысле

Алексей Васильев

Если будут серьезные отношения,надо искать где жить,,искать работу ,и обеспечивать вторую половинку,если серьезные отношения

Екатерина Фролова

Другую работу?

Алексей Васильев

Другое место,другая работа

Michael Eckaast

Я читаю и хочу понимать как русские думают, выражают, и я учусь от человеческих душих. Несколькие выражают интереные вопросов, показывают эмоции и.т.д. Мне всё интересно......

Michael Eckaast

Давай, мы находимся другой раз, когда хочешь! Я пенсионер, но могу распоряжаться своим временем. Тем не менее, я хочу зовершать свои задачи.

Michael Eckaast

согласно?

Екатерина Фролова

Ок, до следующего раза

Ярослав Русланович

Нормально. Есть. Для досуга вполне можно найти варианты. Один из близких друзей даже женился на женщине с сайта знакомств, 7 лет уже вместе, сыну 3 года. Но это редкость.

Ярослав Русланович

Дни рождения подружек, друзей. Рабочие корпоративы, прочие мероприятия, погуляйте по чаще в парке, если погода позволяет, чаще улыбайтесь незнакомцам в магазинах и других общественных местах, вы же женщины это умеете)))

Екатерина Фролова

Улыбаться😳😳😳 ох ешкин кот)))) я не правильная женщина😄

Ярослав Русланович

Ну вы же поняли, что я имел в виду)))

Екатерина Фролова

Поняла конечно) благодарю за совет🍀

Ярослав Русланович

Всегда пожалуйста)

Юл
Юлий

Одни это простая выкачка денег -другие это больше развлечение ...и сохранить отношения продолжить не просто ...а что бы довести до логического конца вообще редкость ...

Юл
Юлий

мой ответ вас огорчил )?

Юл
Юлий

🤷‍♀️

Екатерина Фролова

Конечно, на сайтах можно познакомиться и премеров не мало)

Анна Козлова

Я там сидела с 13 года....очень много идиотов...там нужно рыться и не факт что повезет найти нормального,но они есть. У меня племянница замуж вышла,там и познакомилась

Екатерина Фролова

Отлично