Екатерина Фролова

Как вы относитесь к сайтам знакомств? Есть ли опыт? Всех благ вам🙂

Ответы · страница 3
Юра Пашков

Нормально .Да знакомился с женщинами , с не которыми встречался .Переписываюсь иногда .Хорошие женщины

Екатерина Фролова

Не всем это надо

Юра Пашков

Конечно это так , кто то по несколько раз жениться, а кого то и не разу не получается .В чем причина !? Может судьба ? Хотя есть изречение , что Судьбу кует сам человек . Где же истина ?На фото Вы симпатичная , хорошая женщина .

Екатерина Фролова

Мерси за комплиман

Юра Пашков

Хорошего выходного и хорошего настроения

Екатерина Фролова

Взаимно

Ви
Виктор

Опыт есть. Больше 10 лет.Сколько женщин перепробовал, даже уже и не посчитаю, наверное. Всех не припомню.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Так себе, это кому как повезёт. Взаимно и вам всех благ. Удачи вам в поиске половинки.

Екатерина Фролова

Доброе утро. Спасибо за приятные слова. Вы знакомились на сайтах знакомств?)

Людмила Ваулина

После смерти мужа, зять пошутил и завёл мне страницу знакомств и я заходила туда, но я посчитала чтобы найти кого то очень трудно, порядочных очень мало это честно.

Екатерина Фролова

Понимаю, но все же они есть)

Николай Дубровский

Пока нет нужды.... но слышал, что знакомятся, хотя , говорят, что там 80 % проституток и 90 альфонсов.... 😁🍁

Екатерина Фролова

Вы верите в это?)

Николай Дубровский

Ой! Катенька мне это ни к чему... 🍁🍁🍁

Екатерина Фролова

Понятно

Со
Соня

У меня лично нет, но знакомая общалась, даже знакомилась и встречалась. Но много просто не одыкватных.

Екатерина Фролова

Если человек не такой как мы, или не такой каким мы хотим что бы он был, не говорит что он не адекватный. Вы не считаете так?)

Со
Соня

Согласна, мы все разные, но есть очень и очень с отклонениями.

Екатерина Фролова

Особенности) отклонения, когда есть норма) поэтому у людей есть особенности.

Николай

Увы но кто там для реального знакомства быстро знакомятся и уходят. Остальные годами ищут успешных.

Екатерина Фролова

Понятно)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кроме опыта общения нет--- отношений не нашел !! были встречи ради променада и проветрить голову !!

Екатерина Фролова

А я находила, но в последнее время, как то странно все стало в понимании целей мужчин)

)Пусть Будет Леся)

Неоднозначно... интернет-знакомства имеют как преимущества, так и недостатки...может и повезти)

Екатерина Фролова

Не доходит? 😳

)Пусть Будет Леся)

Неет))))....решиться не могу(

Екатерина Фролова

А что вы теряете?)

)Пусть Будет Леся)

Агаа... А вдруг полюблю, а он женат)

Екатерина Фролова

Так паспорт посмотрите)

Игорь Шароватов

Ни в коем случае. Если только для связей без обязательств что называется. Что то серьезное нет

Екатерина Фролова

Почему нет?

Екатерина Фролова

Несомненно, ваше)

Ви
Виктор

Положительно. Правда девушки в основном ищут серьезных отношений а мужчины как правило секм

Екатерина Фролова

Несостыковки)

Ви
Виктор

Может быть может быть. Спорить не буду.

Екатерина Фролова

И не стоит спорить) 🤝

Ви
Виктор

Чего хочет жегщина того хочет бог. 😍

Екатерина Фролова

Оу, как приятно слышать

Татьяна Я За Россию

Нормально... мои хорошие приятели таким образом создали семьи и жувут счастливо более 10 лет

Екатерина Фролова

Это замечательно

Во
Вовочка

Дело правильное и хорошее . Я серьезно .
Конечно в любом деле есть свои нюансы и недостатки

Екатерина Фролова

Несомненно есть, к сожалению

Во
Вовочка

Тем не менее такие сайты нужны

Екатерина Фролова

Очень нужны

Офицер Флота Российского

Ерунда Там полно маньяков и придурков Вторую половинку ищут в библиотеке Или в бане))))))0

Екатерина Фролова

Бани раздельные, как там искать то?)

Офицер Флота Российского

Смело идите в мужской отдел Мужики нне закричат и тащзиками кидаться не станут Все пройдет цивилизованно

Екатерина Фролова

Меня примут за женщину легенького поведения 🤭

Офицер Флота Российского

Нет ))))У меня женщины только \тяжелого поведения

Екатерина Фролова

Это как?

Офицер Флота Российского

Не смогу обьяснить Это надо на месте все увидеть)__

Эдя Пск

Хорошо. 9 лет назад попользовался. Открыл много нового...и закрыл. Мне 59 ей 43. Некогда мне.

Ник Ник

Ничего хорошего но наверное кому как повезет однажды я здесь познакомился ииииииии😢

Екатерина Фролова

Что иииии?

Екатерина Фролова

Что случилось?

Андрей Яковишин

Привет, отношусь нормально даже видел пары которые живут хорошо и у меня нет опыта

Екатерина Фролова

Добрый вечер, благодарю за ответ)

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста

Андрей Яковишин

Это хорошо ,желаю хорошего вечера и рад общению с Вами

Екатерина Фролова

Доброй ночи)

Андрей Яковишин

Спасибо! ла надо идти спать у нас 1,44 ночи ,спасибо за общение

Екатерина Фролова

И вам мерси

Елена Кравченко

Да хорош.. как мы древние- советские на улицах знакомились? УЖАС ПРОСТО ДЛЯ ,ВАС, ДА?

Екатерина Фролова

Нет, наоборот, это классно, романтично)

Елена Кравченко

Катюша, это здорово!умница ,вы!

Екатерина Фролова

Спасибо, приятно слышать. 💐 Я решила больше на сайтах не знакомиться) хочу как то в реале познакомится

Елена Кравченко

У,вас, все получится.. Знайте это!!!

Наташа Морякова

К сайтам нормально,к людям на них по разному.Опыт был.Живем уже два года вместе😁

Екатерина Фролова

Круто) поздравляю

Наташа Морякова

Спасибо😊

Ви
Виктор

Опыт есть. Благодаря сайту знакомств, я многих перепробовал. Лет 10 этим занимался.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВИКТОР !! вопрос// а нашел ли свою жену или любовь\отношения с той из за экрана !!??

Ви
Виктор

Я женат уже больше 40 лет. Это так, захотелось развеяться в период хандры. Нашёл, конечно. И не одну. Некоторых даже уже и не помню, встретил бы, не узнал.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потаскун !! грязный кобелек ты)))молодец -

Ви
Виктор

Я получил то, что хотел. А как это назвать? Да как хочешь, так и называй, на мне это не отразится.🙂

Да
Давид

классная штука! ном провести вечер, а дальше как у всех при простом знакомстве.

Екатерина Фролова

Конечно честно

Да
Давид

не кого не когда не любил в плане секси мекси имею в виду..

Екатерина Фролова

Почему?

Екатерина Фролова

Имеете полное право на такой выбор)