Екатерина Фролова

Как вы относитесь к сайтам знакомств? Есть ли опыт? Всех благ вам🙂

Ответы · страница 5
Qqqq Qqqqq

это же обыкновенная рулетка с легким ароматом азарта и авантюризма

Екатерина Фролова

Не правда

Qqqq Qqqqq

правда правда даже интернет по пятницам)))

Qqqq Qqqqq

вот так с юмором и шутками и живем

Екатерина Фролова

Отличный вариант

Елена

Нормально отношусь. Это же не проституция. Люди семью хотят создать

Пиг Хрюня..

нормально отношусь..имею огромный опыт знакомств и встреч в реале..

Екатерина Фролова

Ексель моксель

Пиг Хрюня..

не матерись так громко..)))тебе не идёт...

Екатерина Фролова

Где ж мат в моих словах вы узрели?

Пиг Хрюня..

Катя...это типа шутка юмора..))

Екатерина Фролова

Таки и я не серьезна

Александр Богданов

Я думаю нужен. Пробовал, но если честно заочно и наяву разные вещи.

Екатерина Фролова

И голову морочат)

Александр Богданов

А Вы Екатерина сейчас в поиске?

Александр Богданов

Значит найдете, я в Вас верю!

Екатерина Фролова

Спасибо)

Александр Реутов

Сайты знакомств сплошное вымогательство денег, полный абсурд. 🤫

Екатерина Фролова

Четырмя?) 😳

Александр Реутов

Блин с чего бы мне это вздумалрст написать.??? Не могу оспорить. 🤫

Екатерина Фролова

Не сложилось вообщем что то)))

Александр Реутов

Здесь общаться вроде можно, а вот знакомится я не пробывал, хотя очень есть приятные люди в общении. 🙃

Екатерина Фролова

Несомненно

ИринаВасильевна Отставнова

Да, я там нашла подруг. С некоторыма переписываюсь несколько лет

Екатерина Фролова

)))) круто

ИринаВасильевна Отставнова

Этих подруг выбрала я сама, а не интернет их мне назначил

Екатерина Фролова

Это замечательно

Константин Лещенко

никак. желаемое за действительное))) у когото говорят сложилось!)

Алексей Павлов

Не серьёзно, опыт был,встречался. Спасибо,и вам всего хорошего))

Vladimir Leonov

в целом положительно, но опыт был всякий, в т.ч. и отрицательный

Екатерина Фролова

Но врятли все 13 лет были плохими?

Екатерина Фролова

Все 13 были плохими? 😳 Зачем же вы столько терпели?

Екатерина Фролова

Почему же вы не вспоминаете хорошее, и выкидываете и его в потраченное в пустую время?

Vladimir Leonov

все было, и все прошло, кануло в лету, новая жизнь с нового листа!

Пан Стефа́н

Там есть люди порядочные, действительно ищут свою половинку ...

Екатерина Фролова

Несомненно есть)

Николай

Сайты эти как меню в столовой, на что запрос, то и востребовано.

С Э М

Раз они существуют, значит кому то нужны.
Нет
Спасибо, взаимно)

Екатерина Фролова

Несомненно нужны

Кристина N*****

Отрицательно отношусь, опыт был... Один не адеквад, как и везде

Неукротимая Королева

Сайты знакомств были раньше, а теперь и название не осталось.

Екатерина Фролова

Так тут и женщин не мало)

Неукротимая Королева

А с другой сторону у вас там беда с недостатком русских мужиков.

Екатерина Фролова

А вы с какого города?

Екатерина Фролова

Как у вас там с мужчинами?

Глеб Шевелев

Опыта нет. Так то всё равно, но слышал что там аферистов много

Екатерина Фролова

Их в принципе не мало, возможно)

Глеб Шевелев

Наверное. Мне они как-то без надобности. Я предпочитаю, реальные знакомства.

Екатерина Фролова

Это хорошо 🤝

Леди Мила

Российские сайты - это помойка. А вот зарубежные мне нравятся

Екатерина Фролова

А в чем разница?)

Леди Мила

в людях на таких сайтах. Вот набери хоть несколько и посмотри на лица

Ма
Марат

Никогда там не был...и так прекрасного пола в жизни хватает))

Екатерина Фролова

Красивый город на картинках)

Ма
Марат

Не была? А Йошкар Ола знаешь такой город?))

Екатерина Фролова

Знаю) но тоже не была там)))

Ма
Марат

Приезжай встречу погуляем))

Ви
Виталий

да нормально, не надо только боятся..неадекваты есть везде..

Екатерина Фролова

🤝 А чего там боятся?)

Ви
Виталий

да, кто чего то боится, тот и без сайта будет боятся..

Ви
Виталий

так что , даже не могу сказзать как что..😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаю одно если человек нехочет быть адин пусть не здаеца

Ма
Мартин

Нормально отношусь, и опыт имеется. Я даже до сих пор там.

Екатерина Фролова

Замечательно) давно вы в поиске?