~Кареглазая~

Обращаюсь к тем водителям, которые несутся со скоростью 200км/час, чувствуя себя властелинами дорог : СУКА! Если торопишься на кладбище, накинь ты себе верёвку на шею! Не собирай компанию!!!!!!!

Ответы
Алексей Малахов

Имею 40 лет водительского стажа и кое что сказать. Автомобиль для меня не роскошь и не понты а средство доставки из пункта А в пункт В. Но сделать это нужно без риска для себя и окружающих и с минимальными финансовыми затратами. Моему автомобилю 19 лет. Мощность мотора 58 л.с. Но не подумайте что это явный хлам. Он гибридный и со светофора может "порвать" многих. Экономичный. На 45 литрах я приезжаю из Юрги в Омск. В нем ремни безопасности 5 шт. И подушки для передних пассажиров. Я всегда соблюдаю правила дорожного движения и не превышаю скорость. Даже по городу использую навигатор. Желаю всем никогда не попадать в ДТП.

Алексей Никифоров

Ну зачем ты так? Я на своём последнем мотоцикле(.ХондаGT-1000 ) успевал за обеденный перерыв съездить с девченкой на пляж ,искупаться и вернуться на работу. Это22 км в одну сторону. Машины как бы стояли на месте.

~Кареглазая~

Просто из-за лихачей гибнут совершенно невинные люди!!!

Алексей Никифоров

Просто надо уметь водить, а не лихачить. И вообще соображать ,что ты делаешь.

~Кареглазая~

Согласна

Ал
Александр

У нас тут ппц авария была,пьяный на тачиле выскочил через 2 сплошные и в ваз в лоб,а там мужик вез с роддома жену и маленького,муж погиб,жесть,по нтв крутят историю(((((((((вот так.

~Кареглазая~

Да уж

Ал
Александр

А там зам какого то нашего завода и ппц замять хотят но уже в эфире все,так что полюбэ сядет.

~Кареглазая~

Дай бог

Ал
Александр

Щас все помогают кто скок может его жене с ребенком,они в порядке,но жена не знаю,там ппц наверное в душе.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Константин Румянцев

Согласен с тобой,но они не понимают,пока не случится с ними беда.Я сам водитель со стажем,многое по видал,но и за лихачей,гибнут и дети.

~Кареглазая~

В том то и дело

Валерий Свиридов

Очень печально , когда из - за таких придурков гибнут и калечатся люди .

Алексей Balu

Согласен! К сожалению страдают не винные, а эти балбесы остаются жить.

Тюлень Любви

как хорошо, что я не такой...предпочитаю 210-220 на трассе держать.

~Кареглазая~

Это зря

Тюлень Любви

я очень редко так делаю, и в основном ночью, на е95

Mata Xari

возьми тяпку и вали на огород...там тебя только комар укусит

~Кареглазая~

Послать бы вас... да вижу вы оттуда!😊

Mata Xari

а ты я вижу уже там

Alone In The Dark

Или пиздуй на ралли и там расшибись на благо отечества))

Валерий Сунгатулин

да да на верху круглосуточно принимают не торопитесь!

Акбар Давронов

Я с вами согласен на все 100 % 👍 👍 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дай то Бог, что бы эти ТВАРИ это услышали...!!!!

Максим Исаев

Одному то скучно..с компанией веселей..😃

Валерий Налибоцкий

👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Владимир Кваст

А именина есть, а у другого нет. И жаль.

Алексей Кувшинов

ДА! упокоет, ГОСПОДИ его душу.......

Чесноков Василий

Хорошо сказала))) даже не грубо))

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍 😍 😍

Олег Носков

Да , бог и без тебя разберётся