V.
Vladimir .

Второй шанс мы даём не людям, второй шанс мы даём себе, потому что это слишком сложно — сесть и сказать себе честно: «Да, я ошибся в этом человеке».

Ответы
Лариса Вараксина

Я лично сразу сказала себе Увы это женщина подлец и всё больше я с ней не разговариваю ( из за неё я попала в больницу) Хотя живём напротив друг друга Но кто то меня оберегает от встречи с ней а у нас в доме всего 4 квартиры Так что я благодарна тому кто меня оберегает встречи с рейв коридоре и во дворе С праздником Вас 💕💕💕🇪🇪☕☕🇸🇮😄😀🤝

На
Наталия

Спасибо, и Вас с праздником. 🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил Гагарин

Второй шанс, как правило, положительным не бывает. Как бы ни было тяжело, а лучше принять верное решение и не повторять ошибок. Может быть это звучит слишком категорично, но смысл в этом есть

Михаил Гагарин

Хотелось бы верить, что наше общение не принесёт разочарования. Я всегда чувствую себя неловко, если человек с которым общаюсь не понял меня. Я помню Ваши слова, если собеседник Вас не устраивает, Вы его просто удаляете

На
Наталия

Не переживайте, Вас я удалять не стану. Чувствуется, что Вы не умеете приносить неприятностей, так что удалять не стану. 🤗

Михаил Гагарин

Спасибо Вам Наташа! Ваш вопрос натолкнул меня на эту мысль. Я к тому, что не всегда бывает время выйти в интернет. Сельчанин я, а в селе лето самое напряжённое время. Да и привык я трудиться, не могу сидеть без дела. А годы своё берут, устаю.

На
Наталия

Понимаю, сама уже не молоденькая девочка. А сельскую работу тоже знаю. Поэтому, когда будет время, желание, возможность...... заходите.

Михаил Гагарин

Спасибо, Наташа! Чувствую, что для меня общение с Вами не будет пустой тратой времени. Общение с интересными людьми доставляет истинное удовлетворение. Много полезного можно почерпнуть для себя.

Михаил Гагарин

И Вам всего самого доброго!💐

Иван Ручкин

А где гарантия, что следующий вариант станет шагом мимо лодки и чел так и останется с чувством, что не научился любить и что первый вариант был идеальным, чтобы сделать это

На
Наталия

Нет гарантий, но второй шанс давать рисковано.

Светлана Первакова

время лечит все.....оглянись вокруг себя....остановись....посмотри на небо....найди свою звезду ...и громко крикниииииииииииииииии....дааааааааааааааааааааааа

Анна Ратгольц

Владимир я с вами полностью согласна. Человека нечего не изменит. Он остаётся таким и после второго и третьего шанса. Надо уметь разбираться в людях.

Людмила Николаева

Это, сделать нужно обязательно и немедленно, несмотря ни на что. Потому что дальше будет еще больнее и сложнее, жизнь то одна и она коротка.

Татьяна Широких

У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. В ком-то ошибаемся, с кем-то знакомимся и дружим всю жизнь. Просто мы не умеем прощать.

Любовь Кокряцкая

Сесть и сказать себе честно: "Да,я ошибся в этом человеке" - не сложно.Это очень грустно,иногда очень больно.Второго шанса я себе не даю.

Viktor Dratch

Еще сложней сознаться, что ошибся в хроническом ущербе своего мвшления...все последующие шансы тоже будут безуспешны...

Оксана Филькина

Это точно, в данный момент я испытываю именно это. Я дала второй шанс сохранить семью но очень ошиблась в своем муже.

Стальконструкция Зао

Да, сложно. Но сели ты всё же это сделаешь - жить становится намного легче, появляется второе дыхание.

Альбина Кремнева

Тяжело, ДА, но НЕ СЛОЖНО... тяжелее и сложнее продолжать дальше жить и быть с таким человеком...

Вероника Титовец

а со временем начинаешь сомневаться в своей адекватности глядя на прошлые знакомства))))

Бекешева Таисия

Соглашусь. Но если человек предатель ,то лучше перетерпеть отпустить и сделать вывод...

Ег
Егор

Что значит ошибся. Если полюбил то без расчета .. а второй шанс для них.. чтоб заценили

На
Наталия

Если не заценили с первого раза, то второй шанс - это пустые надежды и ожидания.

Ег
Егор

Как знать . Люди ошибаются

На
Наталия

Возможно.... но верится с трудом.

Инна Гоф

Может быть... всегда тяжело признавать свои ошибки, легче сказать что кто-то виноват

Светлана Парфенова

Точно. Человек не виноват, что мы ожидали от него, то что он не собирался делать

Татьяна Попова

А ведь прав,только мы сожалеем не о людях,а о том,что чувствовали рядом с ними

Irina Bilyavina

Фигня все это и ни чего сложного в этом не вижу ,сам сначала стань человеком !

Natalija Larionova

Правильно...Но люди, увы, привязываются и к тем, кто им СОВСЕМ не подходит...