Вера

"Чтобы жить в цивилизованной стране, выполняй всего десять законов — просто не воруй, не мусори, не матерись, соблюдай законы и правила, не давай и не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй любимому человеку, цени культуру, знай историю отчизны и уважай стариков. Сам заметишь, как легко и удобно станет жить". Михаил Задорнов. Вы согласны с ним???

Ответы
Владимир Вельский

Большинство так и живет, но некоторое количество невоспитанных портят жизнь всем. Без страха наказания они не изменятся.

Вера

👍👍👍👍👍

Игорь Золотухин

Абсолютно))причем если эти заповеди все будут соблюдать,то все страны станут цевилизованные)

Indees Rybckin

Когда я переехал жить в сша, такие правила не писанные были. Сейчас многое рухнуло

Миша Zvo

Слова то правильные,но получается тогда, что нет ни одной цивилизованной страны.

Алиса Лиса

И вы вымрите раньше, чем доживете до старости. В нашей стране это невозможно

Валерий Жуков

А можно просто: Ценить культуру, знать историю отчизны и уважать стариков?

Константин

А может лучше законы читать?!
Подробное разъяснение по ЖКХ Поделитесь этим видео с соседями и со всеми !!!
520 просмотров • 25 апр. 2022 г. • 15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрытое юридическим термином "оферта". - афёра

Ав
Автор

а что -то просто можно было остановится на соблюдении законов...😀

Татьяна Владимирская

как то все спорно, особенно в плане мата и уважения к с тарикам))

... Рус

На все 100% согласен.Жаль,что к РФ это вообще никак не относится.

Вера

От нас САМИХ зависит много. 😉

Наталья

почти!!!!матерюсь за рулем и пью...!!! со всем остальным согласна

Вера

🤣

Наталья

🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я низнаю зачем на данном этапе привлекать посторонних людей

*Обыкновенная*

Двумя руками за! Простые вещи, которые теперь в дефиците....

Вера

ОЙ а столько соблазнов. Не каждому дано устоять.😁

*Обыкновенная*

Видимо нет целей и возможностей их реализовать, поэтому и появляются соблазны....

Вера

👍

Александр Мамедов

Я хочу добавить не разрешай плохого говорить о Президенте

Вера

👍😁

Z-Мимокрокодил-V

Уже бы горя не знали, кабы не вурдалаки из-за большой лужи.

Се
Семён

Десять законов:....соблюдай законы и правила... Не дохуа ли?

Елена Викторовна

Ну, пока он это понял, он выпил свою цестерну водки))

Вера

👍

Yra Kozlov

да. и еще чистите зубы по утрам и делайте зарядку

Вера

Для себя почему не постараться.

Yra Kozlov

да

Геннадий Кузьменков

Раньше этому учили начиная с детского сада.

Вера

👍

R.

Но это должно сделать хотя бы 90% населения.

Вера

👍

Ли
Лида

Очень, согласны!!!!!!👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏