Ро
Ром

Что означает фраза: .."Давай останемся друзьями", как вы её понимаете?..

Ответы
Валентина Горобец

Я понимаю так. "Давай останемся друзьями" - мягкая форма отказа от продолжения близких отношений между женщиной и мужчиной. Прошла любовь, завяли помидоры.. Или когда еще почти ничего не было, отношения не заладились в самом начале, тогда тоже говорят эти слова. "Хороший ты парень (хорошая ты девушка), но слишком уж мы разные. Останемся друзьями, лады?"

Александр Байлыев

Две самые ужасные фразы в мире - это "Нам надо поговорить" и "Давай останемся друзьями". Самое интересное, что после них не получается ни разговора, ни дружбы.
Фредерик Бегбедер

Владимир Мосунов

это завуалированный поход далеко и по компасу

♤♡
♤♡◇♧

Иногда так лучше, чем вообще ни как

Ирина Ирина

Это так вежливо посылают)))

Na
Natali

Спектакль окончен...

Sa
Sadist

Это означает что реже секс будет

Na
Natali

Да по пятницам не будет

Sa
Sadist

Вово.

Карусель😉

давай расстанемся

Ан
Андрей

Пора прощаться

Нина Ковалёва

Трындец

Оля Аминова

Привет

Ро
Ром

Привет;)

Александра

Никак