бабушку выкинули из автобуса. г. долгопрудный. мужчины перевелись видимо

Ответы
С К.

провокаторшу??? Сидела бы молча, никто бы не выкинул. Люди и так на взводе.

поэтому такое и отношение к вам женщинам.т е выкинут вас и нормально СУПЕР👏

С К.

За что меня выкинут? Я ж не начинаю в маршрутке решать мировые проблемы. Зашла, села спокойно, доехала, оплатила и вышла! Зачем людей провоцировать? Или у нее такая задача была???

вы вообще в разуме.как можно применять насилие да ещё к женщине.АУ

С К.

Люди на взводе. Зачем их провоцировать? АУ!!!! Это неправильно со стороны тех, кто послал ее будоражить общество!

понял вас будут не важно за что фигачить .минимум не заметить.от всей души желаю этакого эксперимента

Далеко Не Идеал...увы(

Нервы у всех натянуты. Бабушкам надо меньше в политику лезть

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя, конечно, нехорошо получилось

Alisa Warshavsky

При этом , они считают себя особым народом!..... Дааа ужжжж.....

так инвалидов детей называют

Владимир Писарев

Я видел это видео,живу в Долгопрудном,что то тут не так

как можно публично так обращаться с женщиной.прикинул если моя родня или близкие. ножом бы глаза бл"дям выколол .но сел конечно же

Владимир Писарев

Я не верю,что такое может быть

пусть даже постановочный

Игорь Фолимонов

И за что же интересно ? Можете написать

Игорь Фолимонов

И что ?

Владимир Просто

А то, что каждый сам за себя вот что!

Игорь Фолимонов

И что в этом плохого?

Владимир Просто

Пустой разговор...

Игорь Фолимонов

Коллективист

Antitролль. Игорь

Агрессивную бабушку?🤔

Не
Нелли

Мужчина и выкинул ее.

плесень которую нужно на передовую отправлять

Не
Нелли

Мужчина или женщина ?

Ma
Maria

Как выкинули?

Андрей

и за что?????

Андрей

у нас хоть выкинули- а в киеве бы в сбу- и срок 10 лет !

Ла
Лариса

Видео ни о чем. Самого происшествия не показано, речь бабки озвучена частично. А то что говорят за кадром, можно делить на десять. Провакационный ролик. Не факт, что в Подмосковье это было

невзорова посмотрите да и в ю.туб наберите там продолжительнее ролик есть

Ла
Лариса

Невзоров враг народа. Этот болтун не авторитет. Он врет с тех пор, ивводит в заблуждение людей, как только дорвался до сми. Почему еще на свободе, не понятно

у самой то есть достижения публичные хотя бы

Ла
Лариса

Мне они не нужны. Лучше не светиться на публике, чем потом будут плевать вслед все, кому ни лень

Аs Для К.

😳