Эльза Пареску

Вы бы хотели для своих детей нанять чернокожую няню, гувернантку и т.п.?

Ответы
Русиф Вахидли

Привет не обыкновенная ласточка, как у тебя дела?:-) А может познакомимся?:-) Меня зовут Русиф,мне 23..Из национальности Азербайджан, но вырос в России городе Санкт-Петербург с 3 лет..Ненавижу предательство, измены,ложь!! Очень доброй,заботливый, романтической парень!! По гороскопу водолей, год собаки..Работаю,есть собственный бизнес объекты... Ищу спутницу жизни для создания семьи ...Если что найдит меня https://vk.com/id326364401 http://ok.ru/profile/558264652953 ( whatsaap +79650103345 viber) Буду очень очень очень рад знакомству:-)

Эльза Пареску

извини, но я уже давно замужем

Ирина Иващенко

Именно чернокожую? Нет, просто для нашего региона чернокожие люди - редкость, дети привыкать к такой няне долго будут. Джулия, а Ваша дочка в куклы играет?

Эльза Пареску

Какая из 5?

Ирина Иващенко

Та, что вопросами сыплет, Ириша)))

Эльза Пареску

Играет. Причем только голыми

Ирина Иващенко

А почему голыми, одежда не нравиться???

Эльза Пареску

Абсолютно

Дмитрий Донченко

и т.п. это еще чернокожих рабов на плантации сахарного тростника и вишенка- рабыну Изауру! Надо что бы ребенка воспитывал человек с родным менталитетом!

Анатолий Геращенко

здесь ключевую роль играет не цвет кожи,а профессиональные данные человека как специалиста в данной области

Эльза Пареску

вот!

Be
Bek,

Лично я не разрешил бы нанять няню или гувернантку. Мама есть мама!!! Дети должны чувствовать свои мамы..

Эльза Пареску

это да, а если нет возможности. или закон запрещает оставлять дома детей до определенного возраста?

Be
Bek,

Это очень сложный, я советую оставить детей можно только своим близким!! Сейчас ни кому не надо доверять. Тем более чужие..

Эльза Пареску

Согласна

Be
Bek,

😉👍

Олег Бурлаченко

ага черную ...как в сериале про рабыню изауру ....)))))))))))) да черные получают сейчас как не все белые !!!!

Lao Dao

чернокожую..да..молодую..да.. нанять..да..хотел бы...но русалка не только русалка а еще и ведьма блин!(

Эльза Пареску

опа

Lao Dao

ага наплодила мальков черти б ее взяли (половина не мои...но боюсь признаться...ведьма)

Lao Dao

вот и ой(

Морихэй Уэсиба

Желательно такие вопросы задавать на англо язычных сайтах, а не на русско язычных , стоп расизму

Эльза Пареску

для англоязычных это более пивычно

Морихэй Уэсиба

Не надо расизм разводить

Эльза Пареску

я не развожу расизм. Просто интересуюсь.

Морихэй Уэсиба

Не надо интересоваться , у православных другой минталитет мышление

Эльза Пареску

ясно

Морихэй Уэсиба

СПС за понимания

Артур Кораев

Если она научила бы их сочинять реп,из за которого они станут сказочно богаты и счастливы то да )

Эльза Пареску

или ностранному языку

Артур Кораев

Не маловажно в наше время.

Виль Гусамов

главное чтоб няня хорошая была а цвет кожи не имеет значение я не националист и не росист

Эльза Пареску

я тоже

Вячеслав Поливин

Не понимаю. В чем разница какого цвета кожа? Няня должна быть умной, умелой и доброй.

Александр Черный

конечно!!!!!моему сыну 23 как раз ему шоколадку в няни.и мне тож уход нужен.ржу)))))

Эльза Пареску

здороыво

Александр Черный

джуль тыб хоть фоту поставила.

Эльза Пареску

не хочу

Марина Матвиенко

Нет, если ребёнок русский - только русская няня....чтобы привить свои ценности.

Р. З.

Своих я воспитали сама и считаю не плохо,не доверяю даже самым хорошим няням

Эльза Пареску

каждому свое

Р. З.

Вот именно "своё"

ДА
Дмитрий Абрамов

Нет..
К белым, жёлтым, красным - нормально отношусь..
Чёрных терпеть не могу..

Эльза Пареску

понятно

Иноскозатель Аллигори

странно... как-то навевает бриз со стороны р.....аO_O а что не белокожую китайку?

Almaz Jusupov

Не дели людей мы все люди .Надо набарот стать хорошими тогда мир изменится.

Эльза Пареску

это да

Almaz Jusupov

Саздатель создал чтобы жили мире дружным любит уважат друг друга .

Эльза Пареску

верно

В9
Влад 999 Отодракула

а чем она отличается от остальных? все из одного места вошли в этот мир

В9
Влад 999 Отодракула

я так низко не летаю

Эльза Пареску

У нас он до 60 тыров футов видит

В9
Влад 999 Отодракула

Джуля, ви меня озлобляете) таки после этого ви хотите чтобы мы уважали русских?))

Эльза Пареску

уважайте за литературу

В9
Влад 999 Отодракула

за литературу возможно, но не за восприятие таковой

Sizova Julia

Нет! Я не хочу мвоему ребенку ни няню, ни гувернантку. У него мама есть

Эльза Пареску

а если обстоятельства вынуждают

Павел

нет конечно спс была няня селфи голой при ребенке и в нэт ужас просто

Эльза Пареску

нам пока везет

Павел

ну эт хорошо

Эльза Пареску

Сегодня Иза отсутствует - авария горячей воды в квартире. Подменяет ее младшая сестра. Скоро она уедет на основную работу

Павел

ну у мня тож промблемма такая доки потерял но позже вк девушка написала мне что доки у нее как то так

Эльза Пареску

везет

Павел

ага