Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Как удобно потерять имя! Скажем, возвращаешься ты домой, а никто не знает, как тебя зовут. Захочет гувернантка позвать тебя на урок, крикнет: «Идите сюда...» — и остановится, имя-то она забыла. А ты, конечно, не пойдешь — ведь неизвестно, кого она звала! Прелесть, не правда ли?

Ответы
Александра Выхрыстюк

Все, что сказано три раза, становится истиной. ... Фламинго кусаются не хуже горчицы. ... Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.

Александра Выхрыстюк

Все, что сказано три раза, становится истиной. ... Фламинго кусаются не хуже горчицы. ... Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.

елена горбатюк

Прелестно, прелестно... Все склерозники, а имя вообще в загул ушло...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Удивительная девочка эта Алиса, дочка Льюиса Кэролаа... Перечитываю иногда и каждый раз удивительное чувство благости, нежного, доброго очарования охватывает.... Прелесть!

Нина Левитина

Это не так.. Если имя твоё не помнят .значит ты не нужен никому.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это рассуждения маленькой Алисы из Зазеркалья. Она не могла, просто не умела, с печальной безысходностью думать, рассуждать... Это маленькая милая девочка.... И вам не надо

Нина Левитина

Ой не могу.Живёте в сказке.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно. Мы с Олесей живём в нашей реальности, в нашем обособленном от грязи и мрази мире. И нам так хорошо! Только Олесенька, я и наша Любовь. Вашу реальность мы не признаём и не признаём. Мы - живём, вы - существуете.

Нина Левитина

У каждого свой рай,своё понимание счастья .

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Естественно. Каждому своё

Ксения Вабищевич

Вырвано из контекста!!!
Что к чему?!
- Печенье к чаю!!!))

Лариса

Вы сейчас к кому обращаетесь?

Скарлетт Золоtко

апппппппппппппппппппппт э

Лариса

А вы к кому обращаетесь?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это Алиса из Зазеркалья ко всем вам обращается...

Лариса

👌

Лариса

😀

Наталья Наталья

какая ерундистика!!!!!!!!

Лариса

Вы к кому обращаетесь?

Махмут Кашкинов

Ну да. А ты как думал.

Махмут Кашкинов

Ну да. А ты как думал.

Халида Алиева

супер

Ли
Лия

😄