Остап-Сулейман !!!

Доктора — это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего....!!!?

Ответы
Шынаркуль Калыбаева

Сильно вам насолили врачи. А ведь вас мамочка, наверное, в роддоме рожала. И роды принимали врачи, и в детстве педиатр лечила от простуды и поноса. И в старости будут боль успокаивать врачи.

Остап-Сулейман !!!

..повитуха меня принимала...и я хожу к знахарям...

Сабухи Гаджиев

Есть три типа врачей. Врач отправлено Бога, врач, Бог всегда с ними. Врач- боже спаси.

Пан Стефа́н

Людей они действительно не знают. Но болезги и лекарства знают.

Василиса

Человек не греши и болеть не будешь

Юлия Кеба

Доктора - от Бога,им надо доверять

Ольга Огородник

нет

Марта Кошка

ДА