Пч
Пчелка

Ходишь,улыбаешься,шутишь...А вечером лежишь в кровати и понимаешь,что у тебя в душе черная дыра и никуда от нее не деться и дела до этого тоже никому нет..

Ответы
Александр--\\-- Саша

РЫЖИЙ КЛОУН
Однажды к знаменитому врачу в кабинет зашел грустный человек и тихонько присев на краешек дивана заплакал.
— Вы знаете, доктор, — сказал он, — Я, кажется, потерял смысл жизни. Ничто меня не радует, я постоянно грущу, мне одиноко и часто страшно. Друзья и любимые уже не дают свет моей душе, так как прежде. Мне плохо доктор… И я даже не могу объяснить почему. Может быть, вы мне поможете? Ведь я слышал, что вы лучший доктор в этом городе.
— Конечно, я вам помогу, — улыбнувшись ответил доктор, — Вы знаете, в наш город приехал цирк. Он раскинул свой шатер на центральной площади города и каждый вечер дает представления.
— Так вот, в середине вечера на сцену выходит смешной рыжий клоун. У него просто дар! Смотря на него люди смеяться, у них, проходят печали и огорчения. Куда улетучиваются все неприятности и забываются обиды. Он дарит людям смех и счастье. Пойдите сегодня вечером в цирк и вы увидите, все плохое, все, что вас гложет, как рукой снимет.
— Это конечно очень хорошо доктор, — грустно улыбнулся, грустный человек, — Но знаете в чем проблема?
— В чем? — спросил его доктор.
— Тот рыжий клоун…это Я...

Пч
Пчелка

А я цирк не люблю

Александр--\\-- Саша

А я обожаю.😀

Пч
Пчелка

ОК!

Скорпион Иванович

Раиса, проблема в том и почему наваливается такое ощущение, да потому что женский организм нуждается в оргазмах и в мужском тестотероне. Так устроено по природе женской физиологии!

Николай И. М.

Козерожкам сложно найти того, кто заполнил бы эту дыру.. Хотя на все 100 подошел бы Скорпион.. Надо ещё подобрать по восточному гороскопу, зная свой год рождения... У меня получилось)))

Пч
Пчелка

У меня муж был скорпион. Да мы такие козерожки, это правда

Николай И. М.

Иллюзию (кажущуюся цель) порождает желание, намерение. Если их нет, то спасение в росте духовности. Если и этого нет, - судьба стремится к завершению...

Пч
Пчелка

Несмотря на свой характер,я найду общий язык с любым знаком...

Николай И. М.

Ну да.. тем превеликое множество, тк что найти консенсусную - не проблема)))

Пч
Пчелка

Я настолько привыкла одна и совсем не озабочена поиском

Господин Дроссельмейер

А вы не ложитесь. Я до пяти утра кино смотрю, убираюсь, еду готовлю. Когда сил уже нет стоять на ногах, падаю и засыпаю. А если буду лежать и реветь, я в психушку попаду точно.

Пч
Пчелка

Я уже свое отревела.

Господин Дроссельмейер

Не ревя лежать тоже мало хорошего.

Пч
Пчелка

Начинаю жить заново

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понятно что у многих за фантазии какие то с душами, да ещё и с дырами, может проще жить надо без всякой фантастики, и жизнь будет казаться наслаждением в любом варианте.

Кот Ученый-Чтец

Срочно нужно мужчину найти для того чтобы заполнил черную дыру в душе и во всех остальных частях тела...Одиночество всегда как трясина засасывает и не отпускает...

Тамара Занкова

Есть такое)))) Но вы молодец! Еще умеете улыбаться и шутить. Мы все так живем пока у нас не появится кого любить и кто любит нас.
Хотябы кошечка...

Пч
Пчелка

Моя очень добрая, ласковая, но характер есть. Гоняет всех собак.

Тамара Занкова

Огооооо!!!!! Это просто клевая кисуня!!!

Пч
Пчелка

Лет 6 назад, она пришла ко мне в сарай и она все следила за мной куда я ухожу и как-то получилось, забежал домой, поела и долго спала, намерзлась, была зима. Проснулась, попросила ь на улицу, думала не вернётся. Нет она пришла, кличку приняла сразу. За эти годы ни разу нигде не напакостила и будет лежать на столе мясо, никогда не тронет.

Тамара Занкова

🥰 Да, как же здорово найти такую душу на свете. Жаль что они живут меньше нас..

Пч
Пчелка

Конечно. Очень её люблю

Наталья

Вы сами её создали... Никто к этому не имеет отношения.. Попробуйте взять золотую иглу и разноцветными нитками её заштопать в виде цветка

Светлана Бондаренко

Почему никому нет дела? а ВЫ?Вам самой же до этого есть дело?
Если так,то-ДЕЙСТВУЙТЕ!Латайте эту дыру и поверьте,ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ!

Пч
Пчелка

Спасибо

Светлана Бондаренко

Проходили!Знаем,поэтому и пишу!Удачи вам.

Эл
Эльвира

Так бывает, что сначала ищешь любовь, потом хотя бы секс, а потом думаешь - как выжить и без него.
Но если потеря, то соболезную.

Па
Павел

У тебя есть друг с кем можно просто расслабится и поболтать,так что не думай о плохом, тем более уже весна.

Пч
Пчелка

Нет, Павел, у меня нет никого

Па
Павел

я твой друг по переписке.

Пч
Пчелка

Спасибо. Но ведь хочется и реального

Па
Павел

Вот жизнь сложная штука,столько вопросов и ещё больше ответов.В гости можно приехать?Только ответ пиши в личку.

Ан
Андрей

Это две реальности в вашей жизни.В ваших силах направить внимание на хорошее , доброе, активное.

Пч
Пчелка

Знаю. Потихоньку начаю справляться

Наблюдающий Из Нло

ну, если есть здоровье и деньги, то чего переживать
хуже станет, когда и этого не станет

Пч
Пчелка

Нет. Это. Другое

Наблюдающий Из Нло

береги это другое, не буди лихо, пока оно тихо

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Наблюдающий Из Нло

и ничему не научилась после этого?

Пч
Пчелка

Да кто ты такой меня судить?

Мария Орлова

Главное что есть кому улыбаться, куда ходить и с кем шутить, а черные дыры затянутся

Анна

Ну так если играешь роль,то надо понимать что по другому и не воспринимают.

Michael Lvovich Kunin

Плохо когда рядом нет ,человека кому бы поплакаться в жилетку.

Пч
Пчелка

Плакать не хочу, отплакала

Michael Lvovich Kunin

Это образно. Просто высказать наболевшее.если по проще.

Дэ
Дэн!!!

Найдите интересные для вас аудиокниги и слушайте на ночь.😊

Пч
Пчелка

Спасибо

Вера Василькова

Я только на аудиокнигах и засыпаю.Скоро книги закончатся.Самые лучшие это Фрегат Паллада и Паустовский.Ещё История России- Шмурло.По многу раз прослушала.Надо выбрать хорошего чтеца.Самый лучший это ИГорь Князев.

Ро
Роксана

А откуда дыра? Много общаетесь с энерговампирами?

Гога Ванин

Держись Люська. Фсё самое лучшее у тебя спереди.

Пч
Пчелка

Хорошо. Но я не Люська

Гога Ванин

Но ты и не пчёлка.

Пч
Пчелка

Но и ты не сова

Гога Ванин

Я гога.

Пч
Пчелка

Ок

Газу Бензин

Хммм...а что же мужчина,что выбран тобою?

Пч
Пчелка

А где вы увидели слово о мужчине?

Газу Бензин

А вы писали о нем

Пч
Пчелка

Я одна

Газу Бензин

Хммм...ну,тогда я к вам

Пч
Пчелка

Это как?