Светлая

Почему мужчины делают вид, что в женщине им интересен больше всего секс!? 👻

Ответы · страница 2
Николай Огурцов

Нет. Больше всего нам интересен внутренний мир и гармония отношений. Ну еще погода в Саратове...

Ро
Роксана

А они как улитки, боятся, что если высунутся слишком сильно, то все увидят их мягкое пузико.🤣

Максим Докунов

У меня и так полный дровенник, зачем мне ещё одно полено? Ты должна в постеле тварить чудеса.

Ви
Виктор

так она и интересна больше сперва ...а бывает откроет потом ротик и слышишь хочу хочу хочу ...

Лариса

Мужчин интересует именно секс. Если вы даёте ему секс, он переключается на тех, кто не даёт.

Ех
Ехидна

А что ещё может быть интересно в женщине? Готовка и уборка, мозгое@ство и попрошайничество?

Sekach Dev

Интересна сама женщина! Особенно такая красивая как Вы!.. ну и секс.. а как без этого ¿... ))

Барон Де Гофмансталь

Сначала интересно все!!! Но потом оказывается, что и нет ничего интересного кроме)))

Сергей

Не... Я не делаю такого вида... Мне интересна прежде всего женщина... Сек - на второе....

Алексей Шутов

Светлана просто это сильный инстинкт только и всего не обращайте на это внимания!

Александр Родионов

ну мне действительно интересен- вот рассматриваю голых девиц на порносайтах....🙂

Indees Rybckin

Попробуйте не ухаживать за собой, и найдутся те, кто с вами захочет только выпить

Виктор Федин

Это по молодости. Потом умение готовить салат "Оливье" становится более важным.

Владимир Разувакин

Конечно это уважение, любовь, мудрость - это второе. Первое- то что Вы упомянули.

Владимир Лебедев

Обычно наоборот: делают вид, что секс им не нужен, чтобы быстрее дойти до секса.

Владмир

Если женщины об этом знают, то почему не используют, чтобы мужчина был доволен?

Елена В.

Они и не делают вид. Они на самом деле так думают )))) Мужчины - однозадачные

Antitролль. Игорь

нуууу....🙄... сразу про деньги как то🤷‍♂️ не комильфо🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😝

Оленка

Я в тебе не сомневалась)

Оленка

Вот вот)

Оленка

Это да)

Ярослав Русланович

С чего вы взяли, что мы только делаем вид? Если говорим, то так оно и есть.

Сам Андерс'н

Прикидываются те,кто не делают вид.Мужик как любая скотина любит ласки