Короткова-

Можно ли растопить сердце женщины, если она у в душе камень?

Ответы · страница 2
Pavel Solovyov

Конечно! Если она только в душу пустит, а там камушек отвязываешь и ожигаешь руки об сердце

Илья Тумаков

Вода точит камень,а время делает всех мудрее и жизнерадостнее. Главное не опускать руки.

Ринат Халилов

Доброе утро приятного и удачного дня и конечно приветик от меня💐🌹🌷🌼🌻

Владимир Губарев

Можно : только нужно посторатся ! я с такой живу в данный момент : и они бывают разными

Arkadii Gurevich

ядумаю можно если угостить хорошим ужином с шампанским! а утром кофе в постель

Ирина Кобзаренко

про сердце: когда оно от боли твердым станет, то и слезой мужской не растопить

Вадим Влас

можно,водой,вода всё пробъёт-найдите себе парня водолея,я то рыба,не помогу)

Свет

Водолей ♒ (воздух) рыбы ♓ (вода)

Вадим Влас

ладно,а почему света водолей тогда воду льёт в своём зодиаке?)

Свет

Пускай льет. Все абстрактно. Стихия водолея ♒ ,всё равно - воздух.

Вадим Влас

логично,видимо нужно пересмотреть водолея,не знаю,раз воздух-пусть пузыри пускает))

Короткова-

Ребята я овен(огонь)мне воды не надо!

Вадим Влас

прощу тогда прощения,не в обиду будет сказано к вашему вопросу,если вы Овен(баран) по русски-сердце можно расстопить только-НОВЫМИ ВОРОТАМИ,больше никак))

Вадим Влас

вот,я о том же,и дело не в серце,а дело в душе-это как бы так говориться,что серце камень,лёд-растопить можно всё-тресками,главное искра,а там уже дело за малым.

Григорий Сапронов

Значит душа очерствела,растопитель встретишь на своем пути,все наладится.

Иван Лыткин

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТСЯ,ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ...вопрос в другом: а оно того стоит?

Руслан Ступин

Думаю каменное сердце можно разбить, а вот ледяное можно точно растопить)))

Дарья Костина

Любое сердце не камень значит кто-то или что-то сделало его таким твёрдым!

Га
Гарик

каждая девушка в душе душка просто есть девушки в мозге камен застрял

Дильшод'$

Любую женщину можно затащить в постель. Надо просто уметь это делать.

Ирина@

здесь не про постель вопрос

Дильшод'$

Про ласки.

Короткова-

Вы правы, Ирина! Просто каждый думает о своём! Его можно понять, мужчинам до сих пор нас не понять!

Мир Мирской

можно если ты психолог казанова крутой бизнесмен и готов жениться

Алексей Шутов

Если она не лёд от которой солнца луч замрёт,едва задев его края!!!

Надежда Осокина

А КОМУ НУЖНА КАМЕННАЯ ? НЕ СОГРЕТЬ НЕ ОБОГРЕТЬСЯ

Андрей Баранцев

речь то о сердце! потом она будет бессердечная с каменной душой ))

Вячеслав Иманов

растопить можно даже айсберг,лишь бы растопник попался хороший.

Василий Бондарев

можно.. вниманием и добрым отношением. Вам всего хорошего,Гоар !

Евгения_

Смотря какая женщина и какой мужчина собирается это сделать

Алексей Вишняков

в душе не страшно, хуже если она камень в ванной или бассейне