Андрей Юлитин

мы тюрки один народ, в независимости от религии, я например отрекся от ислама и вернулся к вере предков "Тенгри" Вечное Синее Небо. а в Алл-ха пусть верят👉 арабы. 👈👨‍🦱Не наш ето Б-г 😴🤫

Ответы
Алексей Неважно

Боюсь что что ислам, что все остальные аврамические религии это религии искуственные и пораждены одной ...иудаизмом. Для порабощения других народов

Андрей Юлитин

Я то в теме но не хочу (Ковырять ) .

Алексей Неважно

А ковыряй не ковыряй это ничего не изменит

Tofiq52 Abbasov

Boq adin ...Neznayu kakoy ti turok...No fse turki musalmane Veryat Allaxu i yestvenna i Tanri...Po tureskiy ne Tenqri a Tanri...I yesho turki ne koqda ne prashayet taqo celoveka kotoriy otroksa ot veri otsov...

Андрей Юлитин

Он просто не можеть быть Один,он везде ,даже в нас,во всём живом есть его часть(молекула)

Ла
Лана

прикольно, только я нигде не нашла артефактов о тенгри... в смысле не новоделов, а старинные рукописи, летописи...

Андрей Юлитин

новое =забытое_старое.

Ла
Лана

калька с чужих религий... но не самобытное для народа

Андрей Юлитин

Своё это не чужое. =А вот привнесённое силком 👆это есть просто вызжаное огнём и мечём=поняла.

Ла
Лана

да поняла, что вы верите в то, что сами себе и придумали. Да ещё и других пытаетесь убедить в том, что якобы это древние знания.

Андрей Юлитин

Я небуду не каго убеждать .Рано или поздно по НТВ покажут и скажут что они Одни такие умные а мы народ чернота.

Александр Максимов

Вы снова отреклись от Бога и окунулись в новую религию, так что одной больше, одной меньше- ничего не меняет!!!

Ве
Вера

А вы его видели бога,аллаха или как там тенгри ваше?Верят в черти что только не в себя.

Ве
Вера

Я с вами на брудешафт не пила.Будем взаимовежливы.А Я больше поверю в инопланетян,чем в какого то бога.

Андрей Юлитин

БОТИНОК_РЯДОМ.

Ве
Вера

Глупо с вашей стороны..😜

Андрей Юлитин

без движения глупее.

Ве
Вера

А при чем здесь движение?Мы начинали беседу совсем о другом.А вы перешли к оскорблениям.У вас закончились доводы?

Владимир Забродин

Ты правильно сделал, но не до конца. надо было послать всех богов к ебеней фене.😁

Андрей Юлитин

Так и есть как можно Знания разменять на тупое Сектаство?

Helldragon_Black

Верить надо в Богов своего народа. А не в навязанных аллаха или Христа.

Lira Radyga

А я думаю что Бог один для всех..А уж как вы его назовете это ваше дело..

Андрей Юлитин

можеть он и един ,но обращение к чему то конкретному из его общего единства🥴

Lira Radyga

Он поймет вас как вы к нему не обратитесь...

Андрей Юлитин

ты сама бог =толко в батинке спиш как и Я.

Lira Radyga

Нет я не Бог...

Андрей Юлитин

ТЫ ЕСМЬ БОГ =пусть и херовый ,НО его часть, как и все на земле.Так как "предки" наши которые сюда прилетели на корабле с Малой медведицы были весьма не глупые люди =понял☝️?=А вся ЭТО ХУЙНЯ по НТВ =это бред сивой кобылы от Жидов.......

Lira Radyga

Интересно если и ты Бог то как ты себе представляешь что наш создатель мыты прет как ты..Нам до Бога и в мечтах не дотянуться..

Андрей Юлитин

А ты в школу сразу в Десятый класс ЧЁЛИ пошёл ,али в Первый ?=или самый умный и прям сразу просветлённым стал.😅😅

Владислав Ильмер

👍 А мы - славяне - другой народ. И должны вернуться к своим Богам.

Андрей Юлитин

рискни🥴=но на деле.

Рузанна Манучарян

👎👎👎👎веру нельзя менять это предательство

Андрей Юлитин

мечём и огнём=силком

Рузанна Манучарян

чистый диалект турка время бессильна против генов

Андрей Юлитин

Ничё непонимаю но голос девчат наповал валит😱

Сергей Гущин

Все современные религии - большой развод лохов на деньги.

Мудрый Сов

это типа с бубном по степи бегать и небу поклоняться ?..)))

Андрей Юлитин

Ну типа не для умных, но мудрыхых = http://peshera.org/khrono/khrono-05.html

Alisa Warshavsky

Просто не верится! Что такие появляются!!! Молодчина!!!

Alisa Warshavsky

Конечно, я же западнее живу!!!

Устим Акимыч !

А Солнце во сколько садится ?

Alisa Warshavsky

В 16-49, но у нас перевели время на час назад!!!

Устим Акимыч !

А наше ТВ работает от спутника ?

Alisa Warshavsky

У меня нет телевизора! А в сети есть все, что душа пожелает!...

Семен Гуральник

Это твой выбор.Я с тобой имею дело как с человеком.

Елена Медведева

Бог один, религий много. Просто живите по Божески.

Андрей Юлитин

Бог это и есмь ТВОЙ генетический родитель(главное это ЗНАНИЕ чтобы его ощютить.)=А не тупо верить.

Не
Нейрон

Иншалах и машалах мы достоины к Аллаху!🕌+⛪

Андрей Юлитин

🙏каждому свое.

Не
Нейрон

🤝👏

Андрей Юлитин

Он просто не можеть быть Один,он везде ,даже в нас,во всём живом есть его часть(молекула)

Не
Нейрон

так и есть

Андрей Юлитин

👆Врата междумирья* закрыты
Для тех, кто торгует душой.
Кем Асов* законы забыты,
Кто в полон, взят пекельной тьмой.

Когда-то свободно сигали,
Сигали в другие миры.
Врата поглощали те дали,
Но всё до той самой поры,

Когда на планету явились
Двуногие пекельной мглы.
До власти они устремились
И были коварны и злы.

Взять власть им мешали законы,
Что арии свято блюли.
Добраться до властной короны
Они просто так не смогли.

А чтоб эта тёмных зараза
Не смела миры захватить.
Врата те горами Кавказа
Перуну пришлось завалить.

Но Сварога ночь* наступила,
Оставил Перун наш чертог*
Мидгард* темнота поглотила
Увы, для всего есть свой срок.

Нарушены РИТА* законы,
Разбавилась Светлая кровь.
Внедрились иные каноны,
Где скверна сменила любовь.

Где совести, чести нет места
Свобода лишь скверну вершить
«Хлебами из тёмного теста»
Решили народ наш кормить.

Но Сварога ночь отступает
Забрезжил желанный рассвет.
Свет знаний во тьму возвращает
Двуногих в ком совести нет.

Врата междумирья – Система обеспечивающая перемещение людей между звёздными системами.
Асы – боги.
Ночь Сварога – Период времени когда рукав галактики, в котором находится наша солнечная система пребывает в тёмных мирах.
Законы РИТА - законы рода и крови (“ритм” – вибрация, энергия). По этим законам создаётся добродетельное потомство.
Мидгард земля – так называли наши предки планету Земля.

Не
Нейрон

чущь

Андрей Юлитин

почитай советскую фантастику 60-х годов там и компы и смарты😂 =всё есмь

П,
Перун ,,,

А Я ВЕЮ В ПЕРУНА НЕ ВЕРЮ В ХРИСТА БОГА ИТД ИТП

Любовь

🤔 а я не знаю... это обновлённая версия?

Андрей Юлитин

букинистика" Ивана Грозного"

Любовь

можно ли вернуть ушедшее?

Любовь

из прошлого мы можем взять только мудрость

Ду
Дульсинея

Раскол у всех...время новых богов наверно)

Во
Вовочка

Откуда вы все беретесь ? Никакой логики

Андрей Юлитин

от сюда 👉