Ан
Анютка

Как вы относитесь к мультикам? и какие ваши любимый?

Ответы
Константин Михайлов

Советские мультики,добрые красивые,а сейчас что ....драки,не суразные персонажи,анти родительские Маша и Медведь,что это?...Губка квадратные штаны,чушь.

Schreiner Alexander

Мне они очень нравятся это Маша и Медведь, Ну погоди , Гаргульи , Барбоскины , Тайна третей планеты и много других .

Александр Володин

хорошо только к старым, рисованным, есть и современные про Добрыню, Алёшу, Илью, Машу и Медведя...они и любимые...

Анатолий Мюллер

Сейчас никак, а раньше любил пересматривать мультики "Ну, погоди", "Жил-был пёс" и мультики про "Винни-Пуха."

Ева Адамова

НЕ смотрю никогда. Дурные герои, дурные голосаомерзительные творения.

Анатолий Мюллер

На любителя!

Ева Адамова

конечно

Алексей Заславский

Любимый- "Белоснежка и семь гномов" Дисней. Но Вам почему то нравятся эти идиоты квадратными головами.

Ан
Анютка

Вы про с Спанч Боба? лично я люблю советские и диснеевские из старух, а из новых предпочитаю японскую анимацию и то года до 2012, потом уже стали штамповать однообразные бессюжетные комедии (не всегда конечно) Миядзаки, Синкай. Как по мне это гении)

Алексей Заславский

Попробуйте найти полнометражный мультфильм "Кот в сапогах", Японский.

Ан
Анютка

я же говорила про Миядзаки, он его рисовал, мне больше нравиться Порко-Россо, этой же студии)

Лола Назарова

оо мултьтики просто обожаю, самые люб.простоквашино, крокодил гена, золушка, 12 месяцев, лед.прериуд...

Aleksandrъ

По лисёнка который любил землянику ,помню про тигренка уссурийского который был дом подсолнух .

Oleg Yakovlev

К мультикам отношусь прекрасно любимые мультики смешарики ежик в тумане и многое другое

Владон Разгильдяй

Очень нравятся! Том и Джерри,Ну Погоди,Трое из Простоквашино и другие.

Елена Кин

положительно любимые тыквёнок мешок яблок маша и медведь лунтик

Владимир Редькин

А какие атрицатильна любимыи?

Яна Липатникова

Обожаю мультики.Мадагаскар,Моана,Три богатыря и Серый волк и т д

Анастасия Франц

мультики интересно смотреть, люблю машу и медведя. фиксиков

Фёдор Дмитриев

отношусь к мультикам хорошо любимый мультик ну погоди

Ева Адамова

ни ког да не смотрю, -= дурные голоса, дурные фактуры

Вячеслав Лукоянов

Отлично! Меня даже приглашали сниматься в одном!

Виктор Лукиненко

Положительно к нашим. Ну погоди. Маша и медведь

Оразбай Толымбеков

Ну, погоди! Маша и медведь. Том и Джерри и т.д.

Рыболовлев Алекс

нейтрально,любимый-падал пршлогодний снег

С(
Святослав (Лариса)

Очень положительно. Если весёлые и добрые.

Марта Кошка

НУ, ПОГОДИ! , ПРОСТОКВАШИНО, ЛЕОПОЛЬД И Т.П.