Мари

если здоровье не купишь за деньги зачем тогда платная медицина?

Ответы · страница 2
Валентина Афанасьева

как альтернатива бесплатной......хотя бы не потерять остатки этого здоровья!

Жасулан Уралбаев

для красоты..представь..как круто говорить что у нас есть платная медецина.

Воля

http://vozz.org/search-results/?q=%D0%94%D0%A6%D0%9F&find_filter=all здесь люди купили здоровье за деньги

Галина Леликова

а услуги только так, а уж поможет не поможет их это вообще мало интересует

Са
Санёк*

Платим за культуру обслуживания.

Александр

чтоб не заседать в бесконечной очереди пенсионеров районной поликлиники

Владимир Забродин

Чтобы на похоронах сказали: - Было потрачено много денег чтобы умереть.

Надежда Кулик

А платная медицина не гарантирует здоровье и не дает его. К сожалению.

Павел Вережан

Они за наши деньги найдут кучу болезней, которые науки не известны. 😄

Эдуард Бочко

Чтобы достойно с почестями отправиться в рай или ад А так разберутся

Лариса Шустрова

Что бы купить его за очень большие деньги .что тоже не даст гарантий

Дмитрий Лисенков

Медицина для ранней диагностики,когда еще можно что то исправить

Cергей Коробицин

чтобы прожить ещё хоть несколько мгновений на этом белом свете!

Олег Дегтярь

чтоб здоровье не приходилось покупать,то за ним нужно следить.

Александр Бондаренко

А это как дрова в топку. Пока подкалываешь поезд еще катится...

Nadezhda Kizilova

Всем кушать хочется.... А Надежда - умирает последней (факт).....

Александр Сергеевич Пересункин

это вампиры они с нас сосут, а медицына настоящия без платно

Татьяна Ивановна Великанова

Хороший вопрос! Просто - КЛАСС! Над ответом обещаю подумать!

Юрий Крымов

на кой она нужна таблетки так и так покупать деньги тратить

Ирина Сидорова

Платная медицина-преступление, вымогательство, ст.159 УК РФ

Марина Пархоменко

купишь!к сожалению ,в этом и бесплатная медицина помогает!