🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

В какой стане мира не существует масонской организации? Есть ли такая страна?

Ответы
Elchin Tehmezov

Да и много. Страны центральной Америки типа Венесуеллы и Африки. Такие страны ни на что не влияют, вот и ни кому не интересны.

Константин Васильев.

Если только в "банановой" стране,где сидят на пальмах еще,а так везде есть.

Алексей Юрьев

Это надо их Великого магистра спрашивать. Кроме него никто не знает.

Екатерина Беляева

Масоны везде, а где мы думаем, что их нет, там они ещё сильнее

Белый Ворон

любая азиатская

Эл
Эльвира

Северная Корея

Жа
Жанна

Восточной Азии

Сергей Марков

антарктида! 😂

Татьяна Тышкевич

Они везде.

Ал
Алекс

👌ЖИДЫ повсюду)))😛😁😂

G'ayrat Umonqulov

massoni vezde

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Меняю Дислокацию)))

Япония

В Сумерках )))

Иран)))

Бабайкин Юрий

Папуа

Гефест Bear

Габон