Татьяна

почему романтики ценятся больше чем прагматики-судя по ответам?

Ответы
Владимир Забродин

У романтиков такое обширное поле деятельности. а прагматики зажаты в границах фактов.

Светлана Анатольевна

Потому что романтика это добрая и волшебная сказка...а прагматизм...это серые будни...

Сергей Казин

Всё потому же, почему женщины влюбляются в раздолбаев, а не в пай мальчиков

Никифоров Валерий

Потому что это виртуальный мир , а в реальном ценятся прогматики

Алёна

они, как раньше КПСС, нацеливают на лучшее и светлое))😅

Шагарьян Хайретдинов

это смотря где. На зоне - романтики. А на воле - прагматики..

Лариса

Так местные, в основном, бедолаги. Они непрактичны.

Игорь Фока

ЗДРАВИЯ ВАМ, ТАНЯ, ЖЕЛАЮ ! А Я ВОТ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ.

Лев Дувидович Перкис

Видимо ещё "жареный петух в темечко не клюнул".

Александр Таран

Да потому , что с ними интереснее . )))

Владимир Соколов

Романтики, очень комфортные люди.

Татьяна

пока зануда прагматик будет вам читать лекцию о вашем плохом поведении романтик может показать небо в алмазах какое прагматик никогда не увидит

Владимир Н

Прагматики излишне скучные люди.

Nikola Mahkov

это про нас--с нами интересно!

Владимир Турулин

С романтиками веселее жизнь

Сергей V Z

Наверно с ними комфортно

Сергей V Z

Это вам васельки с ромашками 🖼

Толик Frisherman

дурачков любят и жалеют,

Татьяна

романтики по вашему дурачки?да с ними интересней во много раз чем с занудными практиками

Толик Frisherman

дурачки,,,тебе может и весело,,,сама такая,

Ольга Гашина (Куприянова)

с ними интереснее

Элвис-2

подкоблучники

Людмила Мухорина

у каждого свое

Valerij Besstrunnov

Вам виднее.