Юлия

Вот сижу себе в обсуждайке спокойно и приходит оповещение, что вк был выполнен вход с другого аккуанта...и кому это надо?🤔 А вы успеваете сообщения удалять?))

Ответы
Ст
Станислав

привяжите индентификацию по номеру телефона. Он будет каждый раз спрашивать пароль из смс если вход будет выполнен с незнакомого устройства. Так что даже если ваш пароль узнают, без смс не войдут)

Юлия

Я только с телефона захожу

Ст
Станислав

зайдите в историю и смотрите с какого ip заходили и какой браузер использовали.

Юлия

Я не смогла найти....где эта история?

Ст
Станислав

настройки-безопасность-Последняя активность
1 минуту назад (США, Браузер Chrome)
Показать историю активности
Завершить все сеансы
Привязанные устройства
3 устройства

Юлия

Щас проверю

Алексей

хакнут и все . дебилов много хакиров с системами сидят в инете и деньги так высасывают..

Сергей Дейнега

У меня было подобное давненько.

Mарго Беккер

всегда не нравится МУСОР нигде!

Сергей Дейнега

У меня было такое же давненько.

Эдуард Самойлов

Успеваем. Без никто не войдет

Вера Сергеевна

"Плодятся " ,не угонишься ...

Юлия

))

Бо
Бока

бывает, меняю пароль

Саша Кухарев

Соседи балуются😂

Ал
Александр

Не парюсь

Владимир Гаранин

ага