Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему сначала общаешься с мужчиной, потом он стал женщиной , а потом вы у него в черном списке ? Это такой прикол ?

Ответы
Евгения

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!! задолбали переваривать поздравление с 23 февраля! их смущает слово НАСТОЯЩИХ! А я уже устала расставлять приоритеты.напоминая что этот праздник индивидуален .а не НОВЫЙ ГОД с которым всех можно поздравить!

Любовь..любовь!

Сначала общаешься с мужчиной....потом вместо него зашла жена....и все Вы в ЧС....Увы это не прикол, это жизнь, даже виртуальная очень похожа на реальную....

Любовь..любовь!

В первый год здесь на сайте у меня много раз так случалось.... сейчас реже, потому что уже давно научилась общаться только с теми, кого давно знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совсем безобидное было общение

Виктор Лукиша

о дорогая общаться нужно знать с кем а то пригласишь он приедет весь такой разрисованный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ято так . денег нет ?

Виктор Лукиша

да денег знаю что у вас они есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понимаю , вы не хотите быть альфонцем ?

Виктор Лукиша

так расскажите немного о себе как вам там живется а вообще то давайте в личку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О к

М)
Маруся )))

тут одни чудак так - под одинаковой аватаркой есть мужчина и с похожим ником женщина..))

Ол
Олександр

У вас какой-то магический способ общения с мужчинами. Ни разу такого не наблюдал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они наверное вас боятся !

Ол
Олександр

Нет. Не обладаю свойством без необходимости внушать страх.

Ал
Александр

Сударыня! Не у всех же голова с мозгами. Некоторые ей только кушают.🙂

Соколова🇷🇺

мне тоже такой (или такая ) встречалось тут.. 😁😁😁😁😁😁😁

Anatolij Dridzo

Здесь очень многие выдают себя за кого-нибудь другого, или другую.

Сергей Некрасов

ВСЕ ХОТЧЯТ,,,🙂🍁🍁🌿🌱🍀🌻💐

Алекс Венцель

Да, на просторах интернета встречаются такие чудики...))))))))))

",
",,",,",,",,"

смеюсь...я всегда здесь жду подвоха😜

Воробей Воробьев.

Чудеса интернета!!! Фокусники высшего класса!.

Воробей Воробьев.

Мне пришлось однажды устроить такой трюк. Общрлся с собой женщиной. Муж её запрещал общаться с парнями. И через плечо контролировал переписку. Для спасения собеседницы, я установил на аву, портрет девушки.это его успокаивать. Но что мы писали, прочитать не мог, мелко!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ей это зачем нужно было ?

Воробей Воробьев.

Это надо у неё надо спрашивать. Вы тоже ощаетемь в сети значит вам это тоже нужно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я одна . мне нужно общение

Воробей Воробьев.

У каждого свои мотивы.

Виктор Дудинский

Сейчас много мужчин и женщин меняют пол. Ужас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 А я даже об этом не подумала . !😄😀

Владимир Савин

Псевдоним и инкогнито ...интернета.....😄

Алексей Скворцов

Как это стал женщиной? Пол сменил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я не знаю . Писал он . потом другое фото и она пишет !

Алексей Скворцов

Чудны дела Твои, Господи!

Од
Одел

не знаю,с кем ты там общаешься😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сначала с мужчиной . потом на фото женщина

Од
Одел

странные у тебя собеседники

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я вот тоже думаю . что то у меня со зрением ?

Од
Одел

не знаю

Од
Одел

привет

Иг
Игорь

Нервы у него (неё) ни к чёрту!😁

Yra Kozlov

это вы про того кто с зади вас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

АГА

Людмила Бушуева

С ума сходят все по разному .

Юрий Барденков

не принимай близко к сердцу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любопытно !