Зоя Овосиенко

​Всем привет !!! Вот ещё новость, согласно мастеру фен шуй:
Такого февраля как этот не будет больше в нашей жизни. Потому что в этом феврале 4 воскресенья, 4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 пятницы и 4 субботы! Такое происходит один раз в 823 года! Это называют денежным мешком) поделитесь этим с 5 людьми или в группах и деньги прибудут через 4 дня! Это основано на китайском фен шуй и нужно сделать это в течении 11 минут после прочтения. 🙌

Ответы
Сергей Невьянцев

забудь это всё фигня

Зоя Овосиенко

Ну и забудь, раз не умеешь пользоваться своими МЫСЛЯМИ. А у меня УЖЕ работает.

Сергей Невьянцев

флаг тебе в руки и барабан на шею

Кубик Рубик

ну это здорово что раз в 823 года!)
тут смотрю 2017 год, а вы заглядывали на другие календари ну к примеру 2018, 2019, 2021, 2022 итд?)

это равно тому что бы слепить из глины какую нибудь хрень, и верить что она будет приносить тебе будь это счастья, деньги или же здоровья итд итп, только потому, что тебе так хочется)

Зоя Овосиенко

Откуда Вы выкопали этот вопрос? Он настолько давно удалён у меня, что я даже вообще не помню, писала ли Я его...😱
Сейчас специально зашла в свой вопросник - его там НЕТ...
Это вообще - спам. Видимо, я помню, что впервые о таком услышала в ватсапе, видимо поверила и решила поделиться...🤔

Алексей Конищев

😊👍