Ангел L

Забота - лучшее доказательство любви.....А ВЫ ..КАК ДУМАЕТЕ...?
...

Ответы
Игорь Зверев

Любовь...не требует НИКАКИХ доказательств!!! А если требует, то это и не любовь уже вовсе, а рынок какой то - купи (продам), я ему любовь, он мне заботу.... Даже и продолжать эту тему не хочется!!!

Ангел L

нет..вы не поняли..он любовь и заботу..-потомучто любит...

Игорь Зверев

Любовь и заботу и...получается что не Вас, а Вы уж точно не его!

Женя Я.

Это бесспорно, внимание и забота именно проявляются тогда, когда человек испытывает чувства к своему избраннику.

Сергей Коваленко

...как доказательство - подходит...но нужна ещё и радость..и прочие составляющие)...

Григорий Данилов

секс секс секс вот доказательство а всё остальное привычка

Ангел L

секс -это не любовь..секс-можно купить..а любовь не купишь...человек или любит или нет..и ничего не поделаешь..а секс вон вдоль тассы стоят..по дешёвки..бери не хочу..

Григорий Данилов

а если денег нет

Ангел L

иди зарабатывай..☺️

Андрей Александров

может такое быть в жизни, заботишься а любишь другую

Ангел L

может...но это потомучто нет возможности..заботится о той..которую любишь..

Андрей Александров

ты прям точку😌

Ангел L

🤗

Геннадий Коновалов

Нет. Лучшее доказательство любви, хотеть быть рядом.

Ангел L

а как ты покажешь..что ты хочешь..ммм.?.только через заботу к любимому человеку..или я не права?🤗

Геннадий Коновалов

Забота ,не всегда проявление любви. А хотеть быть рядом, всегда.

Владимир

Не думаю ! Забочусь!😁😁😁

Ангел L

👍 🤗 ☕

Коля Демченко

😍привет! как сама?

Ангел L

👍 ☺️

Коля Демченко

😉чтоб всегда так!!!!!!!!!!!!!🍓

Ангел L

спасибки☕ 🤗

Рыбак

уверен, что вы правы

Akhmat Мakcимoв

тут все сказано....

Aidar Демесинов

Будите мой женой

A.
Andreas! ..........

Так тоже думаю ))

Зайнула Магомадов

Согласен с Вами

Сергей С

Одно из лудших

Гульнар

Так и думаю))

Сергей Задунайский

проявление.

Евгений Лавров

ТАК И ЕСТЬ

Я Вера

Шут знает

Леонид Шестаков

заботятся не только для любви, но и для пропитания....

Шагарьян Хайретдинов

не так. Заботиться можно и о чужом человеке. И что тут такого? А в любви ничего не надо доказывать. Она или есть, или нет. Вот и всё!

Леонид Шестаков

я люблю животных в хлеву, но - ем....

Ангел L

не путайте красивое человеческое чувство...с любовь -поесть...

Леонид Шестаков

но моя забота о них - лучшее доказательство любви...

Ангел L

правильно...

Леонид Шестаков

особенно, когда со специями, да под водочку...

Юрий Юрий

Взаимно..!

Ангел L

🤗

Иван

не всегда