Пу
Путник

Я никогда не дарил тебе цветы, и ты привыкла жить без их аромата…
Я никогда не говорил тебе «люблю тебя», и ты привыкла — что слова не нужны…
Я никогда не провожал тебя домой по тёмным улицам, и ты привыкла вечерами гулять одной…
Я никогда не поддерживал тебя в трудную минуту, и ты привыкла быть сильной и самостоятельной…
Я никогда не просыпался со тобойй рядом, и ты привыкла, что утро — унылое и серое…
Как много грустного и не сбывшегося в этом НИКОГДА?

Ответы · страница 2
Я Это Екатерина

Волнительно)))

Я Это Екатерина

Как много грустного в несбывшемся этом: НИКОГДА,..)))

Любовь Горобченко

👍 🤔

Любовь Горобченко

😔

Пу
Путник

Все хорошо, не надо грустить)