....

Кто то подскажет как найти пользователя на сайте если известен только ник?

Ответы
Sergei Ivashchenko

На этом сайте найти просто, если Вы ему отвечали. Зайдите в Мои Ответы

Sergei Ivashchenko

Тогда в МАЙЛе, зачастую используют НИК почты.

Виктор Голубев

Бог его знает! Может, еще модератор?

....

Дорогой добавь ее вдрузья через тебя свяжемся , пожалуйста.

....

Спасибо я твой положу записку в Стену плача пусть Всевышний бережет тебя.СПАСИБО

....

Не теряйсе будешь в Израиле , будет где остановится..

**
********

Спасибо,у меня там много однокурсников и одноклассников из Тбилиси родом.Рад буду познакомится с хорошим человеком!!!

....

Рады будем принять дорого гостя .

**
********

Нашлась Любава,у меня в друзьях

**
********

Кто не должен,тот не человек(Арм.пословица)

....

Рука руку моет , да обе лицо , евр. поговорка.

Луиза Широкова

По ответам.

....

Лопачу не нахожу, вопрос жизни и смерти

Луиза Широкова

Вы же помните, по какому вопросу общались ? Зайдите в свой этот вопрос и ищите. Можно в ваших огветах поискать .Но если вы у неё в ЧС, не увидите.

....

Луиза не общались на этом сайте,на другом .