Светина Любовь Серафимовна

Вы должны не подчиняться своим симпатиям и антипатиям, а научиться их использовать. Если кто-то вам симпатичен, думайте о нём, чтобы набраться радости и смелости. Да, симпатичный вам человек действует на вас благотворно, так что используйте это хорошее расположение, в которое он вас ставит. Вы скажете: а что же делать с кем-то антипатичным?

Ответы
Узденов Башир

Я никому ничего не должен.

Светина Любовь Серафимовна

В этом случае упражняйтесь, скажите себе: нам обоим теперь нужно превзойти это! Попробуйте, и вы увидите, каким сильным и могущественным вы станете. Да, вам всегда предоставляются возможности, чтобы становиться сильнее. Почему вы не используете их? Потому что вы придерживаетесь своих чувств симпатии или антипатии... Э нет, этого недостаточно, нужно знать, что эти импульсы рождаются в вас не для того, чтобы вы отказались от себя, а для того, чтобы вы разумно использовали их и заставляли служить вашей эволюции".

Омраам Микаэль айванхов

С сайта: www.prosveta.ru

Узденов Башир

Я могу выслушать Ваши советы, но не Ваши цитаты. Может перестанем спорить?))

Узденов Башир

Понятно..🤚

Мария Я

Ничего с ним не делать.

Светина Любовь Серафимовна

В этом случае упражняйтесь, скажите себе: нам обоим теперь нужно превзойти это! Попробуйте, и вы увидите, каким сильным и могущественным вы станете. Да, вам всегда предоставляются возможности, чтобы становиться сильнее. Почему вы не используете их? Потому что вы придерживаетесь своих чувств симпатии или антипатии... Э нет, этого недостаточно, нужно знать, что эти импульсы рождаются в вас не для того, чтобы вы отказались от себя, а для того, чтобы вы разумно использовали их и заставляли служить вашей эволюции".

Омраам Микаэль айванхов

С сайта: www.prosveta.ru

Мария Я

Потому что я живой человек,и у меня могут возникать симпатии и антипатии.

Светина Любовь Серафимовна

нужно знать, что эти импульсы рождаются в вас не для того, чтобы вы отказались от себя, а для того, чтобы вы разумно использовали их и заставляли служить вашей эволюции".

Мария Я

А, понятно,я примерно так и делаю.

Татьяна

Держать дистанцию

Некто Из ...

В этом случае упражняйтесь, скажите себе: нам обоим теперь нужно превзойти это! Попробуйте, и вы увидите, каким сильным и могущественным вы станете. Да, вам всегда предоставляются возможности, чтобы становиться сильнее. Почему вы не используете их? Потому что вы придерживаетесь своих чувств симпатии или антипатии... Э нет, этого недостаточно, нужно знать, что эти импульсы рождаются в вас не для того, чтобы вы отказались от себя, а для того, чтобы вы разумно использовали их и заставляли служить вашей эволюции".
Омраам Микаэль айванхов
С сайта: www.prosveta.ru

Татьяна

как все сложно

Света Дмитренко

полюбить

Некто Из ...

В этом случае упражняйтесь, скажите себе: нам обоим теперь нужно превзойти это! Попробуйте, и вы увидите, каким сильным и могущественным вы станете. Да, вам всегда предоставляются возможности, чтобы становиться сильнее. Почему вы не используете их? Потому что вы придерживаетесь своих чувств симпатии или антипатии... Э нет, этого недостаточно, нужно знать, что эти импульсы рождаются в вас не для того, чтобы вы отказались от себя, а для того, чтобы вы разумно использовали их и заставляли служить вашей эволюции".
Омраам Микаэль айванхов
С сайта: www.prosveta.ru