Ирина Полесская

Правители России, вместо того, чтобы устанавливать в стране конкурентную экономику, ТУПО продают ее ресурсы...Россия превращается в бензоколонку...Полностью потеряв расположение Запада, Россия развернулась на Восток---к Китаю, который готов обратить Россию в колонию..На границе с Россией Китай уже начинает устанавливать свои законы и порядки ! .Сколько лет Путин у власти.?. Ни экономики, ни медицины, ни образования ! Зато---засилие мигрантов. Вы согласны ???

–2
Ответы
Сергей Николаевич

Охренеть....как мы бедные живём...в каждой квартире по два мигранта...дорог нет...на лошадях на работу добираемся..промышленности нет...самогоном ракеты заправляем...воевать тоже нечем..с вилами на хохляцкие танки прём...от мы бедненькие ...на улицу хрен выйдешь..медведи шатаются..капец...пойду поплачу...

Сергей Николаевич

А ещё надо добавить слова украинки...та тоже возмущена оккупантами..говорит что ж они сволочи делают...школ понастроили...дороги отремонтировали гады..впервые за 30 лет...пенсии платят..вообще распоясались..нет на них управы....

Имя Фамилия

О)(.ительные пенсии, наверное путешествуешь по миру?

Сергей Николаевич

Дак я и сейчас за границей... ЮАР. Есть такая страна

Имя Фамилия

Да ты что???

Сергей Николаевич

что ?.. что здесь такого..я в командировке..работу оплачивает государство..куча народу работает за границей.. начиная с моряков. изаканчивая другими специалистами

Имя Фамилия

Да уж, совсем народ стал безграмотный или тупой.😔

Я Мы

Конечно . куда нам до просвещённого хохлорейха. Нам до гейропы за кружевными труселями не доскакать !!Благодаря гейропе Украина пережила множество перемог !!! Благодаря которым вернула РОССИИ половину её земли . Верной дорогой идёте !!!😛😝

Не
Нелли

Советую посмотреть блог- Китаев ,Экономика. Там все рассказывают о нашей экономике. Какие заводы строятся , какие трактора , машины и не только. Причем уже из своих запчастей и все оборудование свое.

Ирина Полесская

Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем !

Не
Нелли

Никто там не захватывает ,а сдает в аренду.

Михаил Гехт

То есть Украина, Молдова, хотя бы Болгария и Румыния имеют свои марки продукции, продаваемые в Европе, или Азии, Америке? Или "этотдругое"?

Анна

Посмотрите значение слова " кликушество" Вы явно плохо знаете русский язык. Если так называете констатацию факта. Скачайте словарь и почитайте.

Михаил Гехт

Кликушество относится больше не к содержанию, а к истеричной форме. Ваша нотация подтверждает Вашу же воинствующую мегаломанию

Анна

Тут нет ничего от кликушества, вы совсем не понимаете русский язык.

Михаил Гехт

Русский понимаю, даже Ваш язык понимаю, но, ксожалению для Вас, понимаю и отклонения психологии (надеюсь, не психикой), которые вызывают ваше "туннельное зрение. Но это Ваши проблемы, а не мои

Анна

Зашоренность свою вы явно не замечаете)

Юл
Юлия

Мы уже лет так 30 продаем ресурсы, И никого до этого момента это особо не волновало! А теперь , что случилось?

Ирина Полесская

А покупать приходится чуть ли не кнопки ! Где импортозамещение ???

Ирина Полесская

Почти ВСЯ экономика России зависит от импорта комплектующих изделий из других стран, от зарубежных технологий и оборудования.. Где импортозамещение ?

Юл
Юлия

Где? там,! Сейчас весь мир переплетен, У одних одно , у других другое, Штаты и то у нас уран покупают, сталь, чугун, синтетический каучук, автомобильные шины, пластмассы и синтетические смолы. Российские силовые установки выводят в космос американские ракеты. А вы не о кнопках,, 😉

Кр
Красавчик

Да. Щас к нам загоняют заводы из китая. Они продукт будут себе поставлять. И работяги ихние

Ирина Полесская

Путин приехал в Китай и попросил у СИ денег. СИ дал !!!

Ирина Полесская

Китай мечтает колонизировать Сибирь !

Кр
Красавчик

Он уже

Rita

Ирин! Все твои притензии выскажи на сайте нашего Президента,чего ты нам голову морочишь.

Ирина Полесская

Мне интересно мнение НАРОДА !

Имя Фамилия

И он прочитает???

С К.

Не согласна! А Россию всю жизнь называли бензоколонкой-это новость для вас, а не для нас!

Ирина Полесская

Нужно не только продавать природные ресурсы, но нужно развивать и поднимать свою экономику !

С К.

И это вы нам говорите??? Если бы вы от зависти нас не душили со всех сторон, наша экономика была бы лучшая в мире!!!!!!!!

Ирина Полесская

Если Россия---самая богатая природными ресурсами страна, то почему в РФ---самый высокий налог для бедных и самый низкий---для богатых ??? ВВП в России в ДВА раза меньше среднемирового . ПОЧЕМУ ???

С К.

У вас не точные данные!!!

Александр Мамедов

Как? А что вам не хватает? Вон и ваши друзья приехали назад из бегства от закона.

Се
Семён

А что ты здесь разоряешься? Приди в думу и научи их всех, как надо праввильно.😁

..

Вам из Молдавии виднее. А с какой целью вы спрятали свое местоположение?

Ирина Полесская

НИКОГДА не прятала. Я живу в ПМР ( Приднестровской Молдавской республике ) .

..

На вашей странице была Молдова. Сейчас надпись исчезла. Я часто эти страницы открываю, когда меня интересует с каким человеком я разговариваю.

Сх
Схимонах

А есть выбор? Если я не согласен ты же начнешь истерить и материться

Ка-Валерчик Гузенко

Тётя! Последний день месяца! Напрягись, пайку не выдадут ))((

Serg

Опять обострение? 🤣 Или из многолетнего запоя вышла?

Serg

А молдаванам тоже страшно! Пиндосня президентшу им назначила безголовую.

Ольга

это их стиль. Безголовыми проще управлять

Serg

Санду готовит Молдову к сдаче Румынам. Украинцы забыли какие зверства румыны творили в войну. Дед освобождал Одессуи Винницу в плен румын не брали. Расстреливали.

Ирина Полесская

Когда я жила в Кишиневе, я выходила на митинги унионистов, мечтающих о вступлении Молдовы в Состав Румынии. Я называла их предателями Родины. Однажды они бросились меня бить. Муж спас.

Serg

Тогда чего вдруг нападет на Россию? Наша страна не хочет быть рабом штатов и Путин этому направлению дал импульс, Ельцин предатель едва не продал страну янкам!

Бы
Бывает!

Ирка дожила до седой манды а в сказки веришь!

Ша
Шараф.

Да, нужно было тебя поставить вместо путина!

«Луиzа Каzaти»

Да, время идёт, а методички не меняются.

Ал
Александр

ты когда в россии была последний раз?

Ирина Полесская

Я последний раз была в Киеве, училась там в аспирантуре. Украинцы---прекрасный народ.Даже мой первый муж был украинцем.А в Россию я часто ездила на научные конференции по математике. А родилась на Урале в Челябинской области. Но там жила всего ПЯТЬ лет.

Ал
Александр

сразу видно. никакого предметного знания о россии

The Мишка На Юге

🙂 опять эта старая шарманка заныла (

Nikola Mahkov

-нет!-узколобость-узкомышление--😭

Ирина Полесская

Путин ЖЕНАТ на России. Но никогда не отдает жене зарплату !!!

Ирина Полесская

Мало того, что Путин сам не уходит на пенсию, но и другим не дает !

Ирина Полесская

При Сталине убивали, при Хрущеве разоблачали, при Брежневе загнивали, при Ельцине воровали, при Путине решили все это совместить.

Ирина Полесская

Больше всех довольны немцы. Потому, что про Гитлера скоро все забудут.

Ирина Полесская

Благодаря Путину, карманы россиян полны надежд.

Nikola Mahkov

-у вас нет карманов!=завидуете!--