Tp
Tpикcтep

obsuzhday.com/2285061 очередной понторез 🤣 отказавшийся озвучить даже свой номер телефона 👎 так как очко жим жим ...надеюсь встречали это существо ?

–4
Ответы
Ла Риса

попадался гандон гандонович)))))очередной изображатор руцкава патриота. а сам о наших реалиях понятия не имеет

Tp
Tpикcтep

Так вот и я заметил , что явно этот хлюст не из России 🤣

Ла Риса

да это так явно, что прямо на аве написано. тем более, я заметила, что он по разному пишет. наверняка там толпа работает. голимая тролличья страница

Tp
Tpикcтep

Да , писали что там целая команда ...и все тупые ))

Ла Риса

вот. не я одна это заметила

Ла
Лариса

А зачем Вам его номер телефона?Я бы тоже не озвучила,мало ли тут кто.Вот У Вас даже имя не озвучено

Tp
Tpикcтep

Поговорить хотел , услышать голос этого ренегата

Ла
Лариса

Ну это наивность.Вы хотели услышать голос,а он не хочет,Он Вас спровоцировал на нервы и добился своей цели

Tp
Tpикcтep

Увы нет )) я просто стал общаться с ним как и он со мной и ему это видимо не понравилось )) мой эмоциональный тон всегда на высоких тонах ))

Do
Donatas

кто же в добром здравии даст свой номер незнакомцу ? вполне себе верное решение у чела

Tp
Tpикcтep

Очко у него задергалось , потому что нахамил .

Do
Donatas

так тут и площадка где можно выяснить ху из ху

Tp
Tpикcтep

Здесь всё не по настоящему ))

Do
Donatas

как же.неужели одни боты

Tp
Tpикcтep

Нет ...бинарный код ..нули и единицы !

Do
Donatas

это для меня сложно

Tp
Tpикcтep

Я лишь шучу ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а на шиша тебе его номер --?? и вообще зачем тебе его внимания - ??))

Tp
Tpикcтep

Номер что бы поговорить , услышать голос блеющий 🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для чего )) что начать блевать )) стоит ли доказывать кому то свою позцию когда у него его четкую убеждения не сломать

Tp
Tpикcтep

Я не собираюсь его переубеждать )) там уже процесс завершен ))

Светлана Ли

Вот дал бы он свой телефон. Вы бы на этой дискуссии разорились

Tp
Tpикcтep

У меня безлимит Светлана .

Светлана Ли

Надо же, все предусмотрели

Tp
Tpикcтep

Просто тариф такой .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему то представляются россиянами….но явно д хохложоп

–1
Tp
Tpикcтep

Все они россияне , но телефон зажопил , потому что по номеру сразу видно откуда этот фрукт !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну уж естественно

–1
Фи
Фигаро

и что...я свой телефон тоже не раздаю направо и налево..

Tp
Tpикcтep

А мне твой и не нужен ! Ты адекватный !

Фи
Фигаро

ооо...я тоже бывает ругаюсь..и матом бывает..и стрелки забиваю...но это же инет..сами понимаете..нейтральная полоса

Tp
Tpикcтep

Нуу...у него просто ненависть ко всему русскому а Россия это моя страна и Родина ! И всяким ренегатам я спуску не дам , тем более несколько диалогов я с ним общался нормально а от него слышал лишь мат .

Татьяна Тышкевич

Интересный мужчинка. И че, телефончик так и не дал? 🤭

Татьяна Тышкевич

Старый, не значит глупый. А мудрость никому не помешает. 😁

Tp
Tpикcтep

Там и мудрость ? 🤣 не смешите меня 😆 Татьяна )))) выберите себе другого воздыхателя 🤣

Татьяна Тышкевич

Если честно, то мне никто не нужен. Отвоздыхалась уже. 😁. Прикол тяну. 🤭

Tp
Tpикcтep

Эххх...такая женщина и ...отвоздыхалась )))

Ду
Душа-/-Ввысь

Встречали. Круче как говорится только вареные яйца

Tp
Tpикcтep

У дохлого кролика !))

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-во. Причем напрочь дохлого

Ге
Геймер

обычно бабы обидчиков выставляют, не позорься

Tp
Tpикcтep

Если бы он номер написал и вопросов бы не было !

Ге
Геймер

брось, оно того тут не стоит... тут жеж - развлекуха, ладно, когда дамочки истерят, не стоит уподабливаться

Константин Котиков

И пин код от карты не сказал - шугло 😸

Tp
Tpикcтep

Он нищь как мышь амбарная ))

Никифоров Валерий

За этим ником целая команда работает.

Tp
Tpикcтep

Он тупой как пробка ! 🤣

Нурия Шагабиева

Знаю такого , очередной недовольный.

Нурия Шагабиева

В каком вопросе ?

Tp
Tpикcтep

Про Мариуполь

Нурия Шагабиева

Почитала ...

Tp
Tpикcтep

Этот хмырь кроме мата вообще ничего не может . болтали с ним про АЗЛК так вообще ужас ...просто в глаза нагло врёт !

Нурия Шагабиева

Это его работа наверное. Чем больше гадят ,тем больше получают.

Татьяна Морозова

да не сражайтесь вы с ветряками..)))

Tp
Tpикcтep

Да где сражения то ? )) он слился 🤣

Свой!

Счас сним мат перемат, топит за ЕС

Tp
Tpикcтep

А живёт типа в России 🤣

Свой!

Да Воронеж

Tp
Tpикcтep

В Воронеже ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверняка и фото, и ник - липовые

Tp
Tpикcтep

Конечно липовые , говорят за этим ником целая команда работает но судя по коментам он тупой и не образованный , писать правильно и то не может .

Ир
Иринтер

От всей души препровожден в ЧС

Tp
Tpикcтep

А я поиздеваюсь пока над ним )))

Ир
Иринтер

Если есть желание, почему бы и нет

Tp
Tpикcтep

Он сам захотел , я не мог отказать ))

Ир
Иринтер

Прям просил его троллить?

Tp
Tpикcтep

Ну кто ж в открытую просит ? ))

Ир
Иринтер

Короче, выпрашивал)

Елена

Нет. А об чем он умничает ?)

Елена

Надо же .гнида на русской земле!(((

Tp
Tpикcтep

Да может и не на русской ..может засланец , поэтому и боится свои данные афишировать .

Елена

Просто игнорить его или в ЧС

Tp
Tpикcтep

Да щазз ...пусть сам от меня бегает ))

Елена

Как вариант)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чертило сраное. Встречал.

Tp
Tpикcтep

Полностью с вами согласен ))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да с этим фактом сложно не согласиться.😁

Александр

Нет... А что он натворил?

Tp
Tpикcтep

Матерится сучонок и ненавидит всё русское , хотя сам вроде русский ))

Александр

Так "матерится"-то - по-русски?

Tp
Tpикcтep

🤣 по русски 🤣

Александр

Так значит - Патриот!